Mengenangabe
Packungsart
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,00 € - 127,32 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lacoste L.12.12 Rose Eau De Parfum Spray 50ml
26,00 €*
(520,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
30,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lacoste L.12.12 Rose Eau De Parfum 50 ml (woman)
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
32,90 €*
(658,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Lacoste Eau de Parfum L.12.12 Rose
35,00 €*
(700,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
35,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Lacoste Eau de Lacoste L12.12. Female Rose Eau de Parfum Spray 50 ml
35,12 €*
(702,40 €/l)
ab 4,99 € Versand
40,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum Spray 50 ml
35,71 €*
(714,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
35,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 40,12 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 35,71 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 50 ml
66,00 €
36,11 €*
(722,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
36,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 50 ml
66,00 €
38,61 €*
(772,20 €/l)
ab 4,45 € Versand
43,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 38,61 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
L.12.12 Rose Eau de Parfum - 50 ml0
40,20 €*
(804,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
45,19 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Lacoste, L.12.12 Rose EdP Nat. Spray 50 ml Eau de Parfum
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
40,23 €*
(804,60 €/l)
ab 6,95 € Versand
47,18 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
L.12.12 Rose EdP Nat. Spray
42,90 €*
(858,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
42,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Lacoste L.12.12 Female Rose EDP 50 ml (+ GRATIS Makeup Pouch rosa)
75,60 €
44,63 €*
(892,60 €/l)
ab 0,00 € Versand
44,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
50 ml LACOSTE L.12.12 Rose Eau de Parfum Nat. Spray
46,20 €*
(924,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
46,20 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 66,00 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 46,20 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
LACOSTE L.12.12 Rose Eau de Parfum
65,95 €*
(1319,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
65,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Lacoste |
|---|---|
| EAN | 3386460149228 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Basisnote | Moschus, Ambrette |
| Duftfamilie | grün, Zitrus, pudrig, blumig |
| Erscheinungsjahr | 2021 |
| Herznote | Rose, Frangipani |
| Kopfnote | Minze, grüne Mandarine |
| Parfumeur | Marie Salamagne |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 50 ml + Body Lotion 100 ml Geschenkset
ab 33,00 €*
8
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 19
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
19
Bewertungen
zu Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Rosige Frische
veröffentlicht am 11.05.2022
Zum empfehlen definitiv , riecht sehr frisch und sehr feminin ich liebe es , mein neuer Lieblings Du ...
veröffentlicht am 18.11.2025
Ich liebe dieses Parfum – ein frischer, angenehmer Duft, einfach wunderschön! ...
veröffentlicht am 26.11.2025
ich habe bereits mehrmals dieses Parfum bestellt, auch für meine Töchter- sicher nicht das letzte M ...
veröffentlicht am 16.04.2025
Ein frischer Duft, der gute Laune zaubert und den ganzen Tag hält ...
veröffentlicht am 28.10.2025
unterstützt von