Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 35 ml

Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum

52 Angebote  ab 25,03 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Varianten zu Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum

Am beliebtesten
35 ml
35 ml
ab 25,03 €*
13 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 26,00 €*
18 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 34,90 €*
18 Preise vergleichen
100 ml + 2 x Duschgel 100 ml Geschenkset
100 ml + 2 x Duschgel 100 ml Geschenkset
ab 35,00 €*
3 Preise vergleichen

52 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 25,03 € - 146,36 €
35 ml
25,03 €* (715,10 €/l) ab 4,99 € Versand 30,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
35 ml
25,18 €* (719,43 €/l) ab 4,99 € Versand 30,17 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
26,00 €* (520,00 €/l) ab 4,99 € Versand 30,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
35 ml
26,13 €* (746,57 €/l) ab 3,90 € Versand 30,03 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 29,36 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
35 ml
49,00 € 27,22 €* (777,71 €/l) ab 3,90 € Versand 31,12 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
35 ml
47,00 € 27,45 €* (784,29 €/l) ab 4,45 € Versand 31,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
35 ml
47,88 € 29,26 €* (836,00 €/l) ab 4,99 € Versand 34,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
35 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
30,52 €* (872,00 €/l) ab 0,00 € Versand 30,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
32,90 €* (658,00 €/l) ab 0,00 € Versand 32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
35 ml
34,30 €* (980,00 €/l) ab 0,00 € Versand 34,30 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 49,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
34,90 €* (349,00 €/l) ab 4,99 € Versand 39,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
34,99 €* (349,90 €/l) ab 4,90 € Versand 39,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 40,99 €*
BILLIGER-CV6
100 ml + 2 x Duschgel 100 ml Geschenkset
35,00 €* (11666,67 €/l) ab 0,00 € Versand 35,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
35,00 €* (700,00 €/l) ab 0,00 € Versand 35,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
35,12 €* (702,40 €/l) ab 4,99 € Versand 40,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
35,71 €* (714,20 €/l) ab 0,00 € Versand 35,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 40,12 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
66,00 € 36,11 €* (722,20 €/l) ab 0,00 € Versand 36,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
36,99 €* (369,90 €/l) ab 4,99 € Versand 41,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
66,00 € 38,61 €* (772,20 €/l) ab 4,45 € Versand 43,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
50 ml
40,20 €* (804,00 €/l) ab 4,99 € Versand 45,19 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lacoste
Duftfamilie blumig
Herznote Rose
Kopfnote Minze
Parfumeur Marie Salamagne
Produkttyp Eau de Parfum

Produktinfo zu Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum Lacoste Pour Femme Eau de Parfum
ab 19,77 €*
93 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic Eau de Parfum Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic Eau de Parfum
ab 49,46 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Original Femme Eau de Parfum Lacoste Original Femme Eau de Parfum
ab 22,36 €*
49 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Touch of Pink Eau de Toilette Lacoste Touch of Pink Eau de Toilette
ab 18,79 €*
48 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Sparkling Eau de Toilette Lacoste L.12.12 Sparkling Eau de Toilette
ab 37,35 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau de Toilette Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau de Toilette
ab 29,10 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum
ab 28,48 €*
36 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Original Pour Femme Intense Eau de Parfum Lacoste Original Pour Femme Intense Eau de Parfum
ab 27,98 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Eau de Lacoste Pour Femme Eau de Parfum Lacoste Eau de Lacoste Pour Femme Eau de Parfum
ab 69,95 €*
6 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette
ab 15,99 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Elegant Eau de Toilette Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Elegant Eau de Toilette
ab 51,81 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Pour Femme Elixir Eau de Parfum Lacoste Pour Femme Elixir Eau de Parfum
ab 249,00 €*
4 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 pour Elle Natural Eau de Toilette Lacoste L.12.12 pour Elle Natural Eau de Toilette
ab 99,99 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraîche Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraîche
ab 19,82 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache Eau de Toilette Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache Eau de Toilette
ab 22,62 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 pour Elle Eau Fraiche Eau de Toilette Lacoste L.12.12 pour Elle Eau Fraiche Eau de Toilette
ab 89,00 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,0gut
Wir haben 0 Testberichte und 19 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,0 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 19 Bewertungen zu Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Rosige Frische
veröffentlicht am 11.05.2022
Zum empfehlen definitiv , riecht sehr frisch und sehr feminin ich liebe es , mein neuer Lieblings Du ...
veröffentlicht am 18.11.2025
Ich liebe dieses Parfum – ein frischer, angenehmer Duft, einfach wunderschön! ...
veröffentlicht am 26.11.2025
ich habe bereits mehrmals dieses Parfum bestellt, auch für meine Töchter- sicher nicht das letzte M ...
veröffentlicht am 16.04.2025
Ein frischer Duft, der gute Laune zaubert und den ganzen Tag hält ...
veröffentlicht am 28.10.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice