Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada La Femme Water Splash Eau de Toilette 150 ml

Prada La Femme Water Splash Eau de Toilette 150 ml

4 Angebote  ab 119,00 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 119,00 € - 195,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
PRADA La Femme Water Splash Eau de Toilette EdT Spray 150ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: duftversand.eu
119,00 €* (793,33 €/l) ab 0,00 € Versand 119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Prada La Femme Water Splash Eau de Toilette Spray 150ml
195,00 €* (1300,00 €/l) ab 0,00 € Versand 195,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
PRADA Eau de Toilette Prada La Femme Water Splash Eau de Toilette Spray 150ml
195,00 €* (1300,00 €/l) ab 4,99 € Versand 199,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 8435137795055
Gelistet seit Mai 2019
Basisnote Sandelholz, grüne Note
Duftfamilie fruchtig, blumig
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Maiglöckchen, Magnolie, Frangipani
Kopfnote Mandarinenblatt, Mandarinorange
Parfumeur Daniela Andrier
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 150 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml
ab 49,90 €*
43 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 45,64 €*
30 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml
ab 77,73 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 66,62 €*
35 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml
ab 53,39 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml
ab 52,42 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
ab 79,90 €*
22 Preise vergleichen
Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml
ab 100,00 €*
27 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml
ab 94,00 €*
25 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,4gut
Wir haben 0 Testberichte und 48 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,4 (gut).

Nutzerbewertungen

3,6
Wir haben 48 Bewertungen zu Prada La Femme Water Splash Eau de Toilette 150 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,6 Sternen.
Mein liebster aus der Candy Reihe! Die anderen mochte ich nicht so. Dieser erinnert mich an diese ro ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Synthetischer quietschig süßer Kirsch-Duft. Hätte ich mit 9 gemocht, als die Kirschlollies hoch im K ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Schön quietschig-süßer Kirsch-Akkord verwandelt sich ganz schnell in stechende-schweißige Johannisbe ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Komische Kopfnote, als rauche wer einen Joint, danach recht nett, fruchtig, irgendwie nach Rosen und ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Der iconic y2k Film Mean girls: Regina George, die Plastics, "on wednesdays we wear pink", cherry bu ...
veröffentlicht am 26.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice