+13
Bilder
Afnan Turathi Blue Eau de Parfum 90 ml
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 27,14 € - 45,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Afnan Turathi Blue Eau de Parfum Spray 90 ml
27,14 €*
(301,60 €/l)
ab 4,99 € Versand
32,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Afnan Turathi Blue EDP 90ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
36,62 €*
(406,89 €/l)
ab 0,00 € Versand
36,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Afnan Turathi Homme Blue Eau de Parfum für Männer, 90 ml
37,77 €*
ab 0,00 € Versand
37,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
37,82 €*
(420,22 €/l)
ab 5,00 € Versand
42,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Afnan Turathi Homme Blue Eau de Parfum für Herren 90 ml
40,41 €*
(449,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
40,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 40,41 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Afnan Turathi Homme Blue Eau De Parfum (man) 0,09 l de
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
41,26 €*
(458,44 €/l)
ab 6,95 € Versand
48,21 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Afnan |
|---|---|
| EAN | 6290171070580 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Basisnote | Moschus, Patchouli, Gewürze |
| Duftfamilie | Zitrus, pudrig, holzig, frisch |
| Erscheinungsjahr | 2021 |
| Herznote | Amber, holzige Note |
| Kopfnote | Zitrusfrucht |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 90 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Afnan Turathi Blue Eau de Parfum 90 ml + After Shave Balm 100 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
ab 44,71 €*
2
Preise vergleichen
Afnan Supremacy Not Only Intense Extrait de Parfum 100 ml + ASB 150 ml + SG 150 ml Geschenkset
ab 54,90 €*
2
Preise vergleichen