19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 92,99 € - 143,42 €
Billigster Preis inkl. Versand
Chanel Allure Homme Édition Blanche Eau de Parfum Spray 50 ml
92,99 €*
(1859,80 €/l)
ab 4,99 € Versand
97,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Chanel Allure Homme - Édition Blanche Eau de Parfum EDP Spray 50ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
101,94 €*
(2038,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
101,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Chanel Allure Homme Edition Blanche Edp Spray
103,09 €*
ab 5,95 € Versand
109,04 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 137,45 €*
Ihr Gutscheincode: W-DUFT-25
Gutschein einlösen und nur 103,09 € zahlen.
W-DUFT-25 ((25% Rabatt auf Artikel ohne Mindestbestellwert / gültig bis 16.07.2026))
Chanel Allure Homme Édition Blanche Eau de Parfum 50 ml
106,69 €*
(2133,80 €/l)
ab 4,90 € Versand
111,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 119,69 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-GA13
Gutschein einlösen und nur 106,69 € zahlen.
BILLIGER-GA13 (13€ Rabatt ab 100€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
CHANEL Eau de Parfum ALLURE HOMME ÉDITION BLANCHE 50 ml
109,95 €*
(2199,00 €/l)
ab 5,95 € Versand
115,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Chanel |
|---|---|
| EAN | 3145891274509 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Basisnote | Vetiver, Madagaskar-Vanille |
| Duftfamilie | Zitrus, Vanille, pudrig, holzig |
| Erscheinungsjahr | 2014 |
| Herznote | Sandelholz, holzige Note |
| Kopfnote | Bergamotte, Zitrone |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 447
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,2 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,8
Wir haben
447
Bewertungen
zu Chanel Allure Homme Édition Blanche Eau de Parfum 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,8
Sternen.
'7 Jahre noch keinen Besseren Duft gefunden'
veröffentlicht am 01.05.2023
'Toll'
veröffentlicht am 15.11.2017
Zitronenkuchen? Eher weniger - eine Süße klingt auch minimal mit, viel mehr begleiten aber holzige-w ...
veröffentlicht am 02.12.2023
Nach Pfeffrigem Opening entwickelt er sich zum tollen Zitronenkuchen, den jeder kennt. Einfach, aber ...
veröffentlicht am 02.12.2023
Saftiger Zitronenkuchen. Erfrischend zitrisch am Anfang, danach wird er cremiger. Absolut lecker, ei ...
veröffentlicht am 26.11.2023
unterstützt von