Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dolce & Gabbana Pour Homme Eau de Toilette 75 ml

Dolce & Gabbana Pour Homme Eau de Toilette 75 ml

19 Angebote  ab 34,88 €
Variante auswählen
Produktdetails

19 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 34,88 € - 97,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dolce & Gabbana pour Homme Eau de Toilette Spray 75 ml
34,88 €* (465,10 €/l) ab 4,99 € Versand 39,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce&Gabbana Pour Homme, Männer, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
36,73 €* (489,73 €/l) ab 4,90 € Versand 41,63 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dolce&Gabbana Pour Homme Eau de Toilette 75 ml
98,00 € 42,62 €* (568,27 €/l) ab 0,00 € Versand 42,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce & Gabbana pour Homme EDT 75ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
44,88 €* (598,40 €/l) ab 0,00 € Versand 44,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Pour Homme Eau de Toilette 75 ml
45,93 €* (612,40 €/l) ab 4,90 € Versand 50,83 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8 weitere Angebote anzeigen
75 ml Dolce & Gabbana Pour Homme Eau de Toilette Nat. Spray
70,00 €* (933,33 €/l) ab 0,00 € Versand 70,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce&Gabbana Pour Homme Eau de Toilette für Herren 75 ml
95,00 € 71,50 €* (953,33 €/l) ab 0,00 € Versand 71,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
DOLCE&GABBANA Pour Homme Eau de Toilette
97,95 €* (1306,00 €/l) ab 0,00 € Versand 97,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dolce & Gabbana
EAN 8057971180431
Gelistet seit Juli 2022
Basisnote Tabak, Zeder, Tonkabohne
Duftfamilie Zitrus, holzig, würzig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2012
Herznote Lavendel, Pfeffer, Salbei
Kopfnote Bergamotte, Neroli, Mandarinorange, Zitrusfrucht
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 75 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,7gut
Wir haben 0 Testberichte und 159 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,7 (gut).

Nutzerbewertungen

4,3
Wir haben 159 Bewertungen zu Dolce & Gabbana Pour Homme Eau de Toilette 75 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,3 Sternen.
Eigentlich ziemlich treffend die Noten, die ich sehr mag. Lavendel, Mandarine, Tonka, Zeder, Tabak.. ...
veröffentlicht am 28.08.2026
Ich habe sehr lange nach einem angenehmen, außergewöhnlichen Duft gesucht den nicht jeder hat zumind ...
veröffentlicht am 30.01.2026
Noch immer ein schöner Duft aber die Haltbarkeit liegt bei max 2 Stunden. Seit der Neuauflage hat es ...
veröffentlicht am 13.04.2026
Super top ...
veröffentlicht am 30.07.2026
Das war mal einer der besten Düfte. Warum musste dieser reformiert werden :( Die Neuausgabe ist viel ...
veröffentlicht am 21.08.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice