22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 396,73 € - 1.309,00 €Anker SOLIX Solarbank 2 E1600 AC Solarspeicher Balkonkraftwerk 0% MwSt.
Marktplatz
Verkäufer: atc_solarvolt
396,73 €*
ab 15,00 € Versand
411,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 409,00 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3
Gutschein einlösen und nur 396,73 € zahlen.
POWEREBAY3 (3 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 20.05.2026, 09:00 Uhr)
8
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Anker SOLIX Solarbank 2 E1600 AC Speicher 1600Wh - Ohne Erweiterungsakku
699,00 €
411,63 €*
ab 0,00 € Versand
411,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Anker SOLIX Solarbank 2 E1600 AC Speicher für Balkonkraftwerke - Solarbank 2 E1600 AC
899,00 €
419,90 €*
ab 0,00 € Versand
419,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Anker SOLIX Solarbank 2 E1600 AC | Speicher für Balkonkraftwerke
1.099,00 €
449,00 €*
ab 0,00 € Versand
449,00 € Gesamt
Lieferzeit: bestellbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Anker Solaranlage Anker SOLIX Solarbank 2 E1600 AC Speicher 1600Wh mit/ohne Smart Meter, (Solarspeicher)
569,00 €
465,00 €*
ab 0,00 € Versand
465,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Anker SOLIX Akku für Balkonkraftwerke Solarbank 2 E1600 AC Solarstromspeicher 1600Wh
469,00 €*
ab 0,00 € Versand
469,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Anker Solix, Stromspeicher, Solix Solarbank 2 E1600 AC
682,08 €*
ab 0,00 € Versand
682,08 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Anker 'SOLIX Solarbank 2 E1600 AC'(0% MwSt §12 III UstG)
682,10 €*
ab 19,49 € Versand
701,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis inkl. 0% USt, §12 (3) UStG
Anker SOLIX Solarbank 2 E1600 AC 1,6 kWh
773,00 €*
ab 0,00 € Versand
773,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
0% MwSt (Angebot gemäß §12 Abs. 3 UStG)
SOLIX Solarbank 2 E1600 AC, 0% MWST, Powerstation - grau, 800 Watt, 1.600 Wh, integrierter Mikro-Wechselrichter, 2 MPPT
899,00 €*
ab 27,98 € Versand
926,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Solarspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Anker |
|---|---|
| EAN | 0194644214500 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Ausführung | Einzelprodukt |
| Produktlinie | Anker Solix |
| Produkttyp | Solarspeicher |
| Varianten | inkl. Smarter Zähler |
| Breite | 46 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.4 cm |
| Tiefe | 24.9 cm |
| Akkukapazität | 1.6 kWh |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 22 kg |
|---|
| Anschlüsse | AC Ausgang |
|---|
| Nennleistung | 1200 W |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Schutzart | IP65 |
|---|
| Nr. 9 | in Solarspeicher |
|---|---|
| Nr. 9 | in Stromspeicher |
Produktvorschläge für Sie
Anker SOLIX Multisystem Power Dock – Modulares Solarspeicher- und Energiemanagementsystem für Solarbank-Systeme
ab 261,89 €*
3
Preise vergleichen