+4
Bilder
Max. Anzahl Personen
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Max. Heizleistung
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.899,00 € - 2.599,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Artsauna Fasssauna Spitzbergen 220 - 6 Personen, 8 kW Ofen, Zubehör - Fichtenholz Sauna
1.899,00 €*
ab 5,95 € Versand
1.904,95 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Outdoor Fasssauna Spitzbergen 220
3.199,00 €
1.919,20 €*
ab 0,00 € Versand
1.919,20 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 2.399,00 €*
Ihr Gutscheincode: PFINGSTEN
Gutschein einlösen und nur 1.919,20 € zahlen.
PFINGSTEN (-20% Rabatt auf alles bis zum 25.05.2026)
Fasssauna Spitzbergen mit Saunaofen
2.399,20 €*
ab 0,00 € Versand
2.399,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 2.999,00 €*
Ihr Gutscheincode: PFINGSTEN
Gutschein einlösen und nur 2.399,20 € zahlen.
PFINGSTEN (-20% Rabatt auf alles bis 27.05.2026)
Artsauna Fasssauna Spitzbergen 220 - 6 Personen, 8 kW Ofen, Zubehör - Fichtenholz Sauna
2.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Artsauna Outdoor Fasssauna Spitzbergen 220 für 6 Personen - 8 kW Ofen & Zubehör
2.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 23-27 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Artsauna Fasssauna Spitzbergen 220 cm für 6 Personen mit 8 kW Saunaofen
Marktplatz
Verkäufer: Juskys
2.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Tage
Artsauna Fasssauna Spitzbergen 220, BxTxH: 191 x 220 x 193 cm, für 6 Personen, Fichtenholz, 8 kW Elektro-Ofen, Komplett-Set beige 191 cm x 193 cm x 220 cm
2.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Outdoor Fasssauna Spitzbergen 220 - 8 Kw Ofen, Saunasteine & Zubehör - Saunafass Aus Fichtenholz - Gartensauna - 6 Personen - Artsauna
Marktplatz
2.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 24 bis 26 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fasssauna
Produkteigenschaften
| Marke | Artsauna |
|---|---|
| EAN | 4260565529668 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produkttyp | Fasssauna, Saunahaus |
| Breite | 191 cm |
|---|---|
| Höhe | 193 cm |
| Heizsystem | Elektroofen |
|---|
| Türart | Glastür |
|---|
| Max. Anzahl Personen | 6 |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Max. Heizleistung | 8 kW |
|---|
| Holzart | Fichte |
|---|