3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.899,00 € - 2.899,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Artsauna® Fasssauna Cube Big Fjora L für 6 Personen, mit 9kW Ofen, Glasfront & Zubehör
2.899,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Artsauna Cube Fasssauna Fjora
Marktplatz
Verkäufer: Juskys
2.899,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
Artsauna® Fasssauna Cube Big Fjora L für 6 Personen, mit 9kW Ofen, Glasfront & Zubehör
2.899,00 €*
ab 5,95 € Versand
2.904,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fasssauna
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Artsauna |
| EAN | 4262437185781 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Produkttyp | Fasssauna |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 228 cm |
| Höhe | 225 cm |
| Wandstärke | 38 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Max. Anzahl Personen | 6 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Heizleistung | 9 kW |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Fichte |
| Materialeigenschaften | unbehandelt |
Produktvorschläge für Sie
- 18%
Artsauna Espoo200 Premium inkl. 8 kW Ofen + int. Steuerung
ab 2.239,19 €*
5
Preise vergleichen