+4
Bilder
Max. Anzahl Personen
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Varianten
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Sab 1.279,20 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
XXLab 2.399,19 €
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.599,20 € - 2.199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fasssauna quadratisch Nolvik M
2.499,00 €
1.599,20 €*
ab 0,00 € Versand
1.599,20 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 8 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.999,00 €*
Ihr Gutscheincode: SUNSHINE
Gutschein einlösen und nur 1.599,20 € zahlen.
SUNSHINE (-20% Rabatt auf alles bis zum 31.05.2026)
Artsauna Fasssauna Nolvik M - 2 Personen, mit 3,6 kW Ofen & Zubehör für Garten, Cube Design
1.749,00 €*
ab 5,95 € Versand
1.754,95 € Gesamt
Lieferzeit: 38 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.799,00 €*
Ihr Gutscheincode: N-RABATT-50
Gutschein einlösen und nur 1.749,00 € zahlen.
N-RABATT-50 ((50 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 31.12.2026))
Artsauna Fasssauna Nolvik M - 2 Personen, mit 3,6 kW Ofen & Zubehör für Garten, Cube Design
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 38 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Artsauna Fasssauna Nolvik M, mit 3,6 kW Ofen & Zubehör für Garten, Cube Design
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 36-40 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Artsauna Cube Fasssauna Nolvik M
Marktplatz
Verkäufer: Juskys
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 37 Tage
Artsauna Fasssauna Nolvik M, Outdoor-Sauna aus Fichtenholz, 3,6 kW Ofen, LED, Komplettset mit Sanduhr, Eimer & Thermometer, Winterfest, Cube Design
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fasssauna quadratisch Nolvik
2.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 8 Wochen
Geheimer Gutschein-Code bei Newsletter-Anmeldung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fasssauna
Produkteigenschaften
| Marke | Artsauna |
|---|---|
| EAN | 4262437185767 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Produkttyp | Fasssauna |
| Varianten | M |
| Breite | 185 cm |
|---|---|
| Höhe | 194 cm |
| Tiefe | 120 cm |
| Wandstärke | 38 mm |
| Heizsystem | Elektroofen |
|---|
| Türart | Glastür |
|---|
| Max. Anzahl Personen | 2 |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Max. Heizleistung | 3.6 kW |
|---|
| Anzahl Bänke | 2 |
|---|
| Holzart | Fichte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | unbehandelt |