Dyson Airwrap i.d. Curly + Coily Violettblau/Topaz
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 7 in
Multistyler
Farbe
türkisab 436,79 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Varianten
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 407,55 € - 610,17 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dyson, Lockenstab, Curly+Coily
407,55 €*
ab 0,00 € Versand
407,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dyson Airwrap i.d. curly + coily violettblau/topaz
537,12 €*
ab 0,00 € Versand
537,12 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Dyson Airwrap Hs08 Curly Haartrockner - Vinca Blue / Topaz
541,49 €*
ab 4,99 € Versand
546,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
DYSON HS08 Vinca Blue Lockenstab
Marktplatz
Verkäufer: topoffers_eu
595,92 €*
ab 0,00 € Versand
595,92 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Haarstyler
Produkteigenschaften
| Marke | Dyson |
|---|---|
| EAN | 5025155099117 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| Produkttyp | Haarstyler, Lockenstab, Multistyler |
| Varianten | Curly + Coily |
| Kabellänge | 2.7 m |
|---|
| Verarbeitung Heizstab | abgerundet |
|---|
| Display-Merkmale | Bereitschaftsanzeige |
|---|---|
| Display-Typ | ohne Display |
| Farbe | blau |
|---|
| Funktionen | Ionen-Technologie |
|---|---|
| Stufenregulierung | Kaltstufe |
| Temperaturstufen | 3 |
| Gewicht | 610 g |
|---|
| Temperatur | 150 °C |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Aufbewahrungstasche |
|---|---|
| Styling-Elemente | Bürstenaufsatz, Lockenwickleraufsatz |
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz, Kontrollleuchte |
|---|
| Nr. 7 | in Lockenstäbe |
|---|---|
| Nr. 7 | in Multistyler |
| Nr. 7 | in Haarstyler |
| Nr. 7 | in Lockenstab |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Dyson Airwrap i.d. Curly + Coily Violettblau/Topaz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Dyson Airwrap i.d. Curly + Coily Violettblau/Topaz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
super tolles Produkt, deutlich besser als der vorgänger! kann ich wirklich nur empfehlen, locken hal ...
veröffentlicht am 04.03.2025
Sehr gutes Produkt. Schlägt alle Mitbewerber. Habe das auf Empfehlung gekauft und weiter verschenkt. ...
veröffentlicht am 24.01.2025
unterstützt von