Mengenangabe
Packungsart
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 75,59 € - 195,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 200 ml, Schwarzer Pfeffer, Feigenbaum, Patschuli, Spray
75,59 €*
(377,95 €/l)
ab 0,00 € Versand
75,59 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Light Blue Pour Homme 200 ml
75,99 €*
(379,95 €/l)
ab 0,00 € Versand
75,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme Eau de Toilette Spray 200 ml
75,99 €*
(380,01 €/l)
ab 4,99 € Versand
80,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
DOLCE & GABBANA LIGHT BLUE POUR HOMME 200ML EAU DE TOILETTE NAGELNEU & VERSIE...
Marktplatz
Verkäufer: theperfumestop
81,30 €*
(406,50 €/l)
ab 13,27 € Versand
94,57 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Dolce&Gabbana Light Blue pour homme Eau de Toilette Spray 200 ml
81,63 €*
(408,15 €/l)
ab 0,00 € Versand
81,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 91,72 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 81,63 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette 200 ml
190,00 €
81,72 €*
(408,60 €/l)
ab 0,00 € Versand
81,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Dolce & Gabbana - Light Blue Pour Homme - Eau De Toilette - light Blue Homme Light Blue Pour Homme -
183,95 €
84,45 €*
(422,25 €/l)
ab 0,00 € Versand
84,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette Eau de Toilette für Herren 200 ml
184,00 €
112,00 €*
(560,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
112,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
200 ml Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette Nat. Spray
133,00 €*
(665,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
133,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 190,00 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 133,00 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
Light Blue Pour Homme EdT Nat. Spray
195,00 €*
(975,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
195,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Dolce & Gabbana |
|---|---|
| EAN | 8057971188123 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 200 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
- 24%
Top Preis
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum 50 ml
ab 37,00 €*
13
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 120
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,7 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,3
Wir haben
120
Bewertungen
zu Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette 200 ml 2025
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,3
Sternen.
Colognig-cremig, deutlich durch Cedrat/Zitronatz., grüner synth. Apfel, aquatisch. Ambroxan, Kumarin ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Startet kunstapfelig-sauer mit einer Zitrik haarscharf am Reiniger vorbei. Nach den zarten Blüten er ...
veröffentlicht am 24.09.2023
Woher kommt der süßlich-blumige Duft, wenn er doch eigentlich fruchtig riechen sollte?! Keine Frücht ...
veröffentlicht am 24.09.2023
Ein positiver und belebender Duft, der leider nicht lange hält aber den ich abwechselnd mit dem inte ...
veröffentlicht am 24.09.2023
Blumig-frisch, nach 5 Minuten seeehr apfelig, für einen "Blue" nicht allzu aquatisch. Jungmädchenduf ...
veröffentlicht am 24.09.2023
unterstützt von