+2
Bilder
Microsoft Xbox Wireless Controller deep pink
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,90 € - 99,90 €Microsoft Xbox Series Wireless Controller - Deep Pink - Xbox Controller
54,90 €*
ab 5,95 € Versand
60,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Xbox Wireless Controller - Deep Pink - Xbox Series X|S/Xbox One/Windows
54,99 €*
ab 6,99 € Versand
61,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Xbox Wireless Controller - Deep Pink
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Microsoft Xbox Wireless Controller (Android, iOS, PC, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X), Gaming Controller, Pink, Weiss, Schwarz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Xbox Xbox Wireless Xbox-Controller rosa
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
2
weitere Angebote anzeigen
MICROSOFT Xbox Wireless Controller Deep Pink für One, Series S, X, Android, iOS
59,99 €*
ab 4,99 € Versand
64,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MICROSOFT Xbox Wireless Controller Deep Pink für One, Series S, X, Android, iOS
59,99 €*
ab 4,99 € Versand
64,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Microsoft Xbox Wireless Controller Deep Pink Konsolenzubehör
60,82 €*
ab 4,99 € Versand
65,81 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Microsoft Xbox Wireless Controller Deep Pink
60,82 €*
ab 4,99 € Versand
65,81 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Microsoft Xbox Wireless Controller - Game Pad - Deep Pink
60,87 €*
ab 4,99 € Versand
65,86 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Controller
Produkteigenschaften
| Marke | Microsoft |
|---|---|
| EAN | 0196388518067 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Produkttyp | Controller |
| Breite | 17.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.8 cm |
| Tiefe | 7.2 cm |
| Kompatibel zu | PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series X, Xbox Series S |
|---|
| Farbe | pink |
|---|---|
| Herstellerfarbe | deep pink |
| Gewicht | 540 g |
|---|
| Anschlusstechnik | verkabelt, kabellos |
|---|---|
| Anschlüsse | Bluetooth, USB |
Produktvorschläge für Sie
Microsoft Xbox Wireless Controller forza horizon 5 - limited edition
ab 229,90 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Microsoft Xbox Elite Wireless Controller Series 2 Core Edititon schwarz/weiß
ab 124,75 €*
16
Preise vergleichen