6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.979,00 € - 2.599,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
E-Bike ZÜNDAPP "X600 - Bosch Mittelmotor" Gr. 50, grau (grau, gelb, schwarz), Elektrofahrräder, 50cm, 28 Zoll (71,12cm), Pedelec, Elektrofahrrad für Damen u. Herren
3.999,00 €
1.979,00 €*
ab 39,95 € Versand
2.018,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Zündapp E-Bike Cityrad X600 - Bosch Mittelmotor, 7 Gang Shimano Nexus Schaltwerk, Nabenschaltung, Mittelmotor, 400 Wh, Pedelec, Elektrofahrrad für Damen u. Herren grau
1.979,00 €*
ab 39,95 € Versand
2.018,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zündapp X600 E-City Bosch Mittelmotor (grau/gelb)
2.006,00 €*
ab 18,90 € Versand
2.024,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zündapp X600 E Bike Damenfahrrad 155 - 180 cm Stadtrad Pedelec Bosch grau/gelb
2.404,61 €*
ab 0,00 € Versand
2.404,61 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Zündapp X600 E Bike Damenfahrrad 155 - 180 cm Stadtrad Pedelec Bosch grau/gelb
2.549,00 €*
ab 5,95 € Versand
2.554,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 2.599,00 €*
Ihr Gutscheincode: N-MOBIL-50
Gutschein einlösen und nur 2.549,00 € zahlen.
N-MOBIL-50 ((50 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 28.05.2026))
Zündapp X600 E Bike 28" Pedelec Cityfahrrad 7 Gang Bosch Motor grau/gelb 50cm
2.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektro-Cityrad
Produkteigenschaften
| Marke | Zündapp |
|---|---|
| EAN | 4260582294471 |
| Gelistet seit | Mai 2023 |
| Produkttyp | Elektro-Cityrad, S-Pedelec |
| Rahmenhöhe | 50.0 cm |
|---|
| Akkukapazität (Wh) | 400 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Antriebsart | Mittelmotor |
|---|---|
| Motorfabrikat | Bosch |
| Ausstattung | Beleuchtung, Display, Seitenständer, Gepäckträger, Kettenschutz, Federgabel, Hinterbauständer |
|---|---|
| Beleuchtungsart | LED |
| Fahrwerk | Federgabel |
| Schaltsystem | Nabenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano |
| Radgröße | 28.0" |
|---|
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|
| Rahmenfarbe | gelb, grau, schwarz |
|---|
| Gesamtgewicht | 27.5 kg |
|---|
| Rahmenmaterial | Aluminium |
|---|
| Nr. 15 | in S-Pedelec |
|---|