Rahmenhöhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Rahmenfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 819,99 € - 1.179,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Zündapp Z101 20 Zoll Elektro Klapprad für Erwachsene 150 - 180 cm 6 Gang E Klappfahrrad E Bike Faltrad Pedelec StVZO blau - Blau
819,99 €*
ab 0,00 € Versand
819,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Zündapp Z101 20 Zoll Elektro Klapprad für Erwachsene 150 - 180 cm 6 Gang E Klappfahrrad E Bike Faltrad Pedelec StVZO blau
949,00 €*
ab 5,95 € Versand
954,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 999,00 €*
Ihr Gutscheincode: N-MOBIL-50
Gutschein einlösen und nur 949,00 € zahlen.
N-MOBIL-50 ((50 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 28.05.2026))
Zündapp Z101 E Bike 20" Klapprad Faltrad eFolding 270Wh Citybike 36V blau 37cm
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
E-Bike ZÜNDAPP "Z101" Gr. 37, blau, Elektrofahrräder, 37cm, 20 Zoll (50,80cm), Pedelec, Elektrofahrrad für Damen u. Herren
1.399,00 €
1.179,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.218,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zündapp E-Bike Klapprad Z101, 6 Gang Shimano Tourney Schaltwerk, Kettenschaltung, Heckmotor, 270 Wh, Pedelec, Elektrofahrrad für Damen u. Herren blau
1.179,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.218,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektro-Klapprad
Produkteigenschaften
| Marke | Zündapp |
|---|---|
| EAN | 4250845933575 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Elektro-Klapprad |
| Rahmenhöhe | 48.0 cm |
|---|
| Akkukapazität (Wh) | 270 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Antriebsart | Heckmotor |
|---|---|
| Motorfabrikat | Shimano |
| Ausstattung | Beleuchtung, Seitenständer, Gepäckträger, Kettenschutz, gefederte Sattelstütze |
|---|---|
| Beleuchtungsart | LED |
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano |
| Radgröße | 20.0" |
|---|
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|
| Rahmenfarbe | blau |
|---|
| Rahmenmaterial | Aluminium |
|---|
| Nr. 15 | in Elektro-Klapprad |
|---|