+2
Bilder
Rahmenhöhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Rahmenfarbe
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 819,99 € - 1.179,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Zündapp Z101 20 Zoll Elektro Klapprad für Erwachsene 150 - 180 cm 6 Gang E Klappfahrrad E Bike Faltrad Pedelec StVZO - Weiß
819,99 €*
ab 0,00 € Versand
819,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
E-Bike ZÜNDAPP "Z101" Gr. 37, weiß, Elektrofahrräder, 37cm, 20 Zoll (50,80cm), Pedelec, Elektrofahrrad für Damen u. Herren
1.399,00 €
1.179,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.218,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zündapp E-Bike Klapprad Z101, 6 Gang Shimano Tourney Schaltwerk, Kettenschaltung, Heckmotor, 270 Wh, Pedelec, Elektrofahrrad für Damen u. Herren weiß
1.179,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.218,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektro-Klapprad
Produkteigenschaften
| Marke | Zündapp |
|---|---|
| EAN | 4250845933568 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Elektro-Klapprad |
| Rahmenhöhe | 37.0 cm |
|---|
| Akkukapazität (Wh) | 270 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Antriebsart | Heckmotor |
|---|---|
| Motorfabrikat | Shimano |
| Ausstattung | Beleuchtung, Seitenständer, Gepäckträger, Kettenschutz, gefederte Sattelstütze |
|---|---|
| Beleuchtungsart | LED |
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano |
| Radgröße | 20.0" |
|---|
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|
| Rahmenfarbe | weiß |
|---|
| Nr. 3 | in Elektro-Klapprad |
|---|