- 10%
+7
Bilder
JBL PartyBox Encore Essential 2
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 3 in
Bluetooth-Lautsprecher
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,00 € - 229,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
PartyBox Encore Essential 2
199,00 €
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
PartyBox Encore Essential 2 100 W Bluetooth Lautsprecher IPX4 Laufzeit bis 15 h (Schwarz) jetzt inkl. 20¤ Sofortrabatt bis 06.06!*
179,00 €*
ab 6,95 € Versand
185,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
100-watt-tragbarer lautsprecher, schwarz Jbl PARTYBOXENCOREESSENTIAL2 - Schwarz
207,29 €*
ab 0,00 € Versand
207,29 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
JBL PartyBox Encore Essential 2 Party-Lautsprecher (A2DP Bluetooth, Bluetooth, AVRCP Bluetooth, 100 W, JBL Pro Sound, IPX4 spritzwassgeschützt, dynamische Lichteffekte) schwarz
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
PartyBox Encore Essential 2 Schwarz
229,00 €*
ab 5,95 € Versand
234,95 € Gesamt
Lieferzeit: Versandlager, Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bluetooth-Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Marke | JBL |
|---|---|
| EAN | 1200130022517 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher, Party-Lautsprecher |
| Breite | 36.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 35 cm |
| Audioübertragung | kabellos |
|---|---|
| Max. Ausgangsleistung | 100 W |
| Stromversorgung | Akku |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Wecker, spritzwassergeschützt |
|---|
| Anschlüsse | USB, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C) |
|---|
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
|---|
| Betriebszeit | 15 h |
|---|
| Nr. 3 | in Bluetooth-Lautsprecher |
|---|---|
| Nr. 3 | in Party-Lautsprecher |
| Nr. 3 | in Lautsprecher |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 56
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
56
Bewertungen
zu JBL PartyBox Encore Essential 2
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
56
Bewertungen
zu JBL PartyBox Encore Essential 2
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Super PartyBox, mit leichten Schwächen
veröffentlicht am 28.05.2025
Hingucker auf jeder Party
veröffentlicht am 07.11.2025
Sehr gute Soundqualität, das Mikrofon ist auch top
veröffentlicht am 16.11.2025
Hochwertig und kräftig im Klang wie gewohnt
veröffentlicht am 18.04.2025
Lässt die Schränke wackeln und
veröffentlicht am 20.11.2025
unterstützt von