Haibike Trekking 7 2026 27,5 Zoll RH 50 cm Diamant dynamite red/blue glossy
Rahmenhöhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Rahmenfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
grauab 3.662,99 €
Rahmenform
Modelljahr
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.662,99 € - 4.499,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Haibike Trekking 7 High Cues 2025 Elektrofahrrad - Red / Blue - L
3.662,99 €*
ab 0,00 € Versand
3.662,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Haibike Trekking 7 Rot Modell 2026 - L
4.499,00 €
3.999,99 €*
ab 39,99 € Versand
4.039,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Haibike Trekking 7 High | Trekking E-Bike | 27,5" | 800Wh Bosch CX | dynamitrot / blau Größe: 50 cm
4.499,00 €*
ab 29,90 € Versand
4.528,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Bikes
Produkteigenschaften
| Marke | Haibike |
|---|---|
| EAN | 4054624166723 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Modelljahr | 2026 |
| Rahmenhöhe | 50.0 cm |
|---|
| Akkukapazität (Wh) | 800 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Antriebsart | Mittelmotor |
|---|---|
| Motorfabrikat | Bosch |
| Ausstattung | Beleuchtung, Display, Gepäckträger, Federgabel |
|---|---|
| Beleuchtungsart | LED |
| Fahrwerk | Federgabel |
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano Deore |
| Rahmenform | Diamant |
|---|
| Radgröße | 27.5" |
|---|
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Rahmenfarbe | rot |
|---|
Produktinfo zu Haibike Trekking 7 2026 27,5 Zoll RH 50 cm Diamant dynamite red/blue glossy
Produktvorschläge für Sie
Haibike Adventr 10 2025 27,5 Zoll 45 cm metallic sand/sparkling black
ab 4.464,49 €*
5
Preise vergleichen
Haibike Trekking 7 2022 27,5 Zoll RH 56 cm Diamant blue/metallic sand
ab 2.599,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Haibike Allmtn CF 11 2025 29 Zoll RH 54 cm Unisex rock/carbon/grey
ab 7.327,00 €*
2
Preise vergleichen
Haibike Adventr 11 ABS High 2025 27,5 Zoll galvanize grey/metallic acacia haze S
ab 5.499,00 €*
3
Preise vergleichen
Haibike Adventr 11 ABS Low 2025 27,5 Zoll galvanize grey/metallic acacia haze M
ab 5.199,00 €*
7
Preise vergleichen
Haibike Trekking 5 2025 27,5 Zoll RH 40 cm Diamant Olive/Red Glossy
ab 1.990,00 €*
6
Preise vergleichen
Haibike Trekking 7 2026 27,5 Zoll RH 50 cm Diamant soft grey/red/blue glossy
ab 3.662,99 €*
4
Preise vergleichen