3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7.649,99 € - 8.283,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
Haibike Allmtn CF 10 TRN/IQ Blau Modell 2026 - S
8.500,00 €
7.649,99 €*
ab 39,99 € Versand
7.689,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Haibike ALLMTN 10 TRN/IQ Performance CX 800 Wh - S - midnight blue/grey glossy
8.000,00 €*
ab 49,00 € Versand
8.049,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, in 3 - 6 Werktagen bei Dir
Haibike ALLMTN CF 10 Fully E-Mountainbike 2025
8.283,69 €*
ab 0,00 € Versand
8.283,69 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektro-Fully
Produkteigenschaften
| Marke | Haibike |
|---|---|
| EAN | 4054624167478 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produkttyp | Elektro-Fully |
| Rahmenhöhe | 40.0 cm |
|---|
| Akkukapazität (Wh) | 800 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Antriebsart | Mittelmotor |
|---|
| Ausstattung | Display |
|---|---|
| Fahrwerk | Full Suspension |
| Schaltsystem | Nabenschaltung |
| Rahmenform | Fully |
|---|
| Radgröße | 29.0" |
|---|
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Rahmenfarbe | blau |
|---|
Produktinfo zu Haibike Allmtn CF 10 2026 29 Zoll RH 40 cm blau
Produktvorschläge für Sie
Haibike Adventr 10 2025 27,5 Zoll 45 cm metallic sand/sparkling black
ab 4.464,49 €*
5
Preise vergleichen
Haibike Trekking 8 High 27,5 Zoll RH 58 cm Royal Blue / Metallic Silver
ab 2.799,99 €*
2
Preise vergleichen
Haibike Allmtn CF 11 2025 29 Zoll RH 54 cm Unisex rock/carbon/grey
ab 7.327,00 €*
2
Preise vergleichen
Haibike Trekking 8 Low 27,5 Zoll RH 50 cm Royal Blue / Metallic Silver
ab 2.799,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
- 9%
Top Preis
Haibike Adventr 11 ABS High 2025 27,5 Zoll galvanize grey/metallic acacia haze S
ab 4.999,00 €*
3
Preise vergleichen
Haibike Adventr 11 ABS Low 2025 27,5 Zoll galvanize grey/metallic acacia haze M
ab 5.199,00 €*
7
Preise vergleichen
Haibike Trekking 5 2025 27,5 Zoll RH 40 cm Diamant Olive/Red Glossy
ab 1.990,00 €*
6
Preise vergleichen
Haibike Trekking 7 2026 27,5 Zoll RH 50 cm Diamant soft grey/red/blue glossy
ab 3.662,99 €*
5
Preise vergleichen