63 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,00 € - 135,62 €Canon PIXMA TS6550i - Tintenstrahldrucker
54,00 €*
ab 5,95 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
CANON PIXMA TS6550i Multifunktionsdrucker, Weiß
56,50 €*
ab 4,99 € Versand
61,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
PIXMA TS6550i Multifunktionsdrucker, Weiß
59,00 €*
ab 0,00 € Versand
59,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Pixma TS6550i All in One A4 Tintenstrahl Drucker 1200 x 1200 DPI
59,00 €*
ab 6,95 € Versand
65,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
PIXMA TS6550i Multifunktion - Farbe - Tinte
59,90 €*
ab 4,99 € Versand
64,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Canon PIXMA TS 6550i - Weiß
61,38 €*
ab 0,00 € Versand
61,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Canon PIXMA TS6550i (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Weiss
63,02 €*
ab 0,00 € Versand
63,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CANON PIXMA TS6550i Multifunktionsdrucker, Weiß #8956393
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
63,99 €*
ab 0,00 € Versand
63,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
27
weitere Angebote anzeigen
All in One A4 Tintenstrahl Drucker 1200 x 1200 DPI Pixma TS6550i
66,96 €*
ab 0,00 € Versand
66,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Canon PIXMA TS6550I - WLAN-Multifunktionsdrucker mit Papierkassette und Frontbedienung | Kabelloses Drucken vom Smartphone leicht gemacht PIXMA Print Plan kompatibel
66,99 €*
ab 0,00 € Versand
66,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
37
von 62 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multifunktionsdrucker
Produkteigenschaften
| Marke | Canon |
|---|---|
| EAN | 4549292247985 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl, Farbe |
| Scannertyp | Contact image sensor (CIS) |
| Breite | 37.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.8 cm |
| Tiefe | 29.7 cm |
| Anzahl Tintentanks | 2 |
|---|
| Display-Typ | LED, Touchscreen, OLED |
|---|
| Druckfarben | gelb, schwarz, cyan, magenta |
|---|---|
| Farbe | blau, schwarz, weiß, mehrfarbig |
| Funktionen | Apple AirPrint, Randloser Druck, doppelseitiger Druck, Duplex-Druck, Duplex-Kopie, scannen, drucken, kopieren |
|---|
| Gewicht | 5.2 kg |
|---|
| Papiervorrat | 100 Blatt |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0, WLAN |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4 |
| Autom. Dokumenteneinzug | 35 Seiten |
|---|---|
| Farbtiefe extern | 8 Bit |
| Zoomfaktor | 400 % |
| Mitgeliefertes Zubehör | Software, Treiber, USB-Kabel, Netzkabel, Garantiekarte, Tintenpatronen, Tintenflaschen |
|---|
| Druckmedienformat | A0, A4, A5, B5, LTR |
|---|---|
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Fotopapier, Normalpapier |
| WLAN-Verschlüsselung | WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA2-AES, WPA-AES |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Mac OS X, Windows, Windows 7, Android, Google Chrome OS, Apple iOS, Mac OS, Windows Server 2008, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows 10, Windows 11, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 0 MB |
|---|
| Nr. 38 | in Multifunktionsdrucker |
|---|