62 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,00 € - 135,62 €
Billigster Preis inkl. Versand
Canon PIXMA TS6550i - Tintenstrahldrucker
54,00 €*
ab 5,95 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
CANON PIXMA TS6550i Multifunktionsdrucker, Weiß
56,50 €*
ab 4,99 € Versand
61,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Canon PIXMA TS 6550i - Weiß
56,80 €*
ab 5,99 € Versand
62,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Canon Tintenstrahldrucker Multifunktionsdrucker PIXMA TS6550i Kopierer
Marktplatz
Verkäufer: technikkenner_sangerhausen
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
27
weitere Angebote anzeigen
Canon PIXMA TS6550i (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Weiss
66,89 €*
ab 0,00 € Versand
66,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Canon PIXMA TS6550I - WLAN-Multifunktionsdrucker mit Papierkassette und Frontbedienung | Kabelloses Drucken vom Smartphone leicht gemacht PIXMA Print Plan kompatibel
66,99 €*
ab 0,00 € Versand
66,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Canon PIXMA TS6550i Multifunktionsdrucker, (WLAN (Wi-Fi) weiß
66,99 €*
ab 0,00 € Versand
66,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
5
weitere Angebote anzeigen
Canon PIXMA TS6550I - WLAN-Multifunktionsdrucker mit Papierkassette und Frontbedienung | Kabelloses Drucken vom Smartphone leicht gemacht PIXMA Print Plan kompatibel
Marktplatz
66,99 €*
ab 0,00 € Versand
66,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
PIXMA TS6550i Multifunktionsdrucker, Weiß
66,99 €*
ab 0,00 € Versand
66,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Canon PIXMA TS6550i Multifunktionsdrucker, Tintenstrahl
68,12 €*
ab 0,00 € Versand
68,12 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
42
von 61 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multifunktionsdrucker
Produkteigenschaften
| Marke | Canon |
|---|---|
| EAN | 4549292247985 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl, Farbe |
| Scannertyp | Contact image sensor (CIS) |
| Breite | 37.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.8 cm |
| Tiefe | 29.7 cm |
| Anzahl Tintentanks | 2 |
|---|
| Display-Typ | LED, Touchscreen, OLED |
|---|
| Druckfarben | gelb, schwarz, cyan, magenta |
|---|---|
| Farbe | blau, schwarz, weiß, mehrfarbig |
| Funktionen | Apple AirPrint, Randloser Druck, doppelseitiger Druck, Duplex-Druck, Duplex-Kopie, scannen, drucken, kopieren |
|---|
| Gewicht | 5.2 kg |
|---|
| Papiervorrat | 100 Blatt |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0, WLAN |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Autom. Dokumenteneinzug | 35 Seiten |
|---|---|
| Farbtiefe extern | 8 Bit |
| Zoomfaktor | 400 % |
| Mitgeliefertes Zubehör | Handbuch, Software, Treiber, USB-Kabel, Netzkabel, Garantiekarte, Tintenpatronen, Tintenflaschen |
|---|
| Druckmedienformat | A4, A5, B5, LTR |
|---|---|
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Fotopapier, Normalpapier |
| WLAN-Verschlüsselung | WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA2-AES, WPA-AES |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Mac OS X, Windows, Windows 7, Android, Google Chrome OS, Apple iOS, Mac OS, Windows Server 2008, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows 10, Windows 11, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 0 MB |
|---|
| Nr. 43 | in Multifunktionsdrucker |
|---|