59 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 58,50 € - 135,62 €Canon PIXMA TS6550i - Tintenstrahldrucker
58,50 €*
ab 5,95 € Versand
64,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Canon PIXMA TS6550i Multifunktionsdrucker (Verpackung geöffnet)
Marktplatz
Verkäufer: cw-mobile-shop
58,90 €*
ab 0,00 € Versand
58,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
27
weitere Angebote anzeigen
PIXMA TS6550i Multifunktion - Farbe - Tinte
59,90 €*
ab 4,99 € Versand
64,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
PIXMA TS6550i, Multifunktionsdrucker - weiß, USB, WLAN, Scan, Kopie, Duplex (Druck)
59,90 €*
ab 7,99 € Versand
67,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
CANON PIXMA TS6550i Multifunktionsdrucker, Weiß
63,90 €*
ab 4,99 € Versand
68,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Canon PIXMA TS6550I - WLAN-Multifunktionsdrucker mit Papierkassette und Frontbedienung | Kabelloses Drucken vom Smartphone leicht gemacht PIXMA Print Plan kompatibel
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
CANON PIXMA TS6550i Multifunktionsdrucker
64,99 €*
ab 4,99 € Versand
69,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CANON PIXMA TS6550i Multifunktionsdrucker
64,99 €*
ab 4,99 € Versand
69,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PIXMA TS6550i Multifunktionsdrucker, Weiß
65,00 €*
ab 6,99 € Versand
71,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Canon Drucker Multifunktionsgerät Pixma TS6550i Home Office Drucken Scannen Kopieren - Weiß
66,58 €*
ab 0,00 € Versand
66,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
37
von 58 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multifunktionsdrucker
Produkteigenschaften
| Marke | Canon |
|---|---|
| EAN | 4549292247985 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl, Farbe |
| Scannertyp | Contact image sensor (CIS) |
| Breite | 37.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.8 cm |
| Tiefe | 29.7 cm |
| Anzahl Tintentanks | 2 |
|---|
| Display-Typ | LED, Touchscreen, OLED |
|---|
| Druckfarben | gelb, schwarz, cyan, magenta |
|---|---|
| Farbe | blau, schwarz, weiß, mehrfarbig |
| Funktionen | Apple AirPrint, Randloser Druck, doppelseitiger Druck, Duplex-Druck, Duplex-Kopie, scannen, drucken, kopieren |
|---|
| Gewicht | 5.2 kg |
|---|
| Papiervorrat | 100 Blatt |
|---|
| Anschlüsse | WLAN |
|---|---|
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Autom. Dokumenteneinzug | 35 Seiten |
|---|---|
| Farbtiefe extern | 8 Bit |
| Zoomfaktor | 400 % |
| Mitgeliefertes Zubehör | Handbuch, Treiber, USB-Kabel, Netzkabel, Tintenpatronen, Tintenflaschen |
|---|
| Druckmedienformat | A0, A4, A5, B5, LTR |
|---|---|
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Fotopapier, Normalpapier |
| WLAN-Verschlüsselung | WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA2-AES, WPA-AES |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Mac OS X, Windows, Windows 7, Android, Google Chrome OS, Apple iOS, Mac OS, Windows Server 2008, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows 10, Windows 11, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 0 MB |
|---|
| Nr. 47 | in Multifunktionsdrucker |
|---|