7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5.940,00 € - 6.407,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Viira 1 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz 400 V 9 kW Kompakt-Ofen finnisch mit integrierter Steuerung
5.940,00 €*
(5940,00 €/Stück)
ab 139,00 € Versand
6.079,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Viira 1 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz 400 V 9 kW Kompakt-Ofen finnisch mit integrierter Steuerung
5.940,00 €*
(5940,00 €/Stück)
ab 139,00 € Versand
6.079,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Viira 1 Saunahaus mit 400 V/ 9 KW Kompakt-Ofen, Thermo Wood - Weiß
6.079,00 €*
ab 0,00 € Versand
6.079,00 € Gesamt
Lieferzeit: 21-26 Werktage
Weka Saunahaus Viira 1 Thermoholz mit Kompakt-Ofen 9 kW 400 V
6.399,00 €*
ab 0,00 € Versand
6.399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Saunahaus »Viira 1«, 9.0 Kompakt, Thermo - schwarz
6.399,00 €*
ab 29,95 € Versand
6.428,95 € Gesamt
Lieferzeit: - Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Saunahaus WEKA "Viira 1", schwarz, Saunaofen, integrierte Steuerung, 9.000 kW, Saunen
6.407,64 €*
ab 39,95 € Versand
6.447,59 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Saunahaus Viira 1, BxTxH: 149,6 x 201,9 x 216,1 cm schwarz
6.407,68 €*
ab 39,95 € Versand
6.447,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Massivholzsauna
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Weka |
| EAN | 4004581605162 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Massivholzsauna, Saunahaus |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 149.6 cm |
| Höhe | 216.1 cm |
| Tiefe | 201.9 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bedienungsart | interne Steuerung |
| Türart | Glastür |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, schwarz, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Heizleistung | 9 kW |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Fichte, Espe |
| Materialeigenschaften | thermobehandelt |
Produktvorschläge für Sie
Weka Design Saunahaus Viira 2 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz Ohne Ofen
ab 7.460,00 €*
6
Preise vergleichen
- 5%
Top Preis
Weka Saunahaus Laadi 3 Thermoholz 28/42 mm ohne Ofen
ab 5.370,00 €*
6
Preise vergleichen