6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5.560,00 € - 6.047,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Viira 1 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz Ohne Ofen
5.560,00 €*
(5560,00 €/Stück)
ab 139,00 € Versand
5.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Viira 1 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz Ohne Ofen
5.560,00 €*
(5560,00 €/Stück)
ab 139,00 € Versand
5.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Viira 1 Saunahaus, Thermowood - Weiß
5.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
5.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 21-26 Werktage
Weka Saunahaus Viira 1 Thermoholz ohne Ofen
5.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
5.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Saunahaus »Viira 1«, Thermowood - schwarz
5.999,00 €*
ab 29,95 € Versand
6.028,95 € Gesamt
Lieferzeit: - Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Saunahaus Viira 1, BxTxH: 149,6 x 201,9 x 216,1 cm schwarz
6.047,18 €*
ab 39,95 € Versand
6.087,13 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Massivholzsauna
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Weka |
| EAN | 4004581605087 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Massivholzsauna, Saunahaus |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 149.6 cm |
| Höhe | 216.1 cm |
| Tiefe | 201.9 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Türart | Glastür |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, schwarz, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Espe |
| Materialeigenschaften | thermobehandelt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 29 | in Massivholzsauna |
Produktvorschläge für Sie
Weka Design Saunahaus Viira 2 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz Ohne Ofen
ab 7.460,00 €*
6
Preise vergleichen
- 5%
Top Preis
Weka Saunahaus Laadi 3 Thermoholz 28/42 mm ohne Ofen
ab 5.370,00 €*
6
Preise vergleichen