Cube Touring Hybrid Pro 800 2026 28 Zoll RH 50 cm Trapez goldenlime ́n ́black
Rahmenhöhe
46.0 cmab 2.999,00 €
54.0 cmab 2.999,00 €
58.0 cmab 2.999,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Rahmenfarbe
Rahmenform
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.999,00 € - 2.999,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cube Touring Hybrid Pro 800 Wh E-Bike Trapeze 28" goldenlime ́n ́black 50 cm - Dienstrad-Leasing möglich
2.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 02 - 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Cube Touring Hybrid Pro 800 goldenlime ́n ́black 2026 Trapeze - RH 50 cm
2.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10.- € Gutschein bei Newsletteranmeldung
Billigster Preis inkl. Versand
Cube Touring Hybrid PRO 800 Trapez 2026 | goldenlime ́n ́black | 50 cm | E-Trekkingräder - gelb
2.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 -10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fahrrad wird vormontiert geliefert!
Cube Touring Hybrid Pro 800 - 28 Zoll 800Wh 11K Trapez - goldenlime ́n ́black - 50 cm
2.999,00 €*
ab 24,95 € Versand
3.023,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Cube Touring Hybrid Pro 800 - 28 Zoll 800Wh 11K Trapez - goldenlime ́n ́black - 50 cm
2.999,00 €*
ab 29,95 € Versand
3.028,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Cube Touring Hybrid Pro 800 Gold Modell 2026 - 50 CM
2.999,00 €*
ab 39,99 € Versand
3.038,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektro-Trekkingrad
Produkteigenschaften
| Marke | Cube |
|---|---|
| EAN | 4054571495907 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produkttyp | Elektro-Trekkingrad |
| Rahmenhöhe | 50.0 cm |
|---|
| Akkukapazität (Wh) | 800 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Akkuspannung | 12 V |
| Antriebsart | Mittelmotor |
|---|---|
| Motorfabrikat | Bosch |
| Ausstattung | Beleuchtung, Display, Seitenständer, Gepäckträger, Kettenschutz, Federgabel, verstellbarer Vorbau |
|---|---|
| Fahrwerk | Federgabel |
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano |
| Rahmenform | Trapez |
|---|
| Radgröße | 28.0" |
|---|
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Rahmenfarbe | gold |
|---|
Produktinfo zu Cube Touring Hybrid Pro 800 2026 28 Zoll RH 50 cm Trapez goldenlime ́n ́black
Produktvorschläge für Sie
Cube Touring Hybrid Pro 800 2026 28 Zoll RH 54 cm Diamant goldenlime ́n ́black
ab 2.999,00 €*
4
Preise vergleichen
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 RH 50 cm Diamant dustyolive ́n ́gold
ab 2.879,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Cube Reaction Hybrid Pro 800 29 Zoll metallicgrey ́n ́black XL
ab 2.899,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Cube Nuride Hybrid Pro 800 28 Zoll RH 62 cm Easy Entry black'n'bronze
ab 2.699,99 €*
2
Preise vergleichen
Cube Reaction Hybrid ONE 800 2025 27,5 Zoll RH 49,5 cm silver'n'black Easy Entry
ab 2.199,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Touring Hybrid Pro 800 2026 28 Zoll RH 50 cm Diamant pearlgrey ́n ́grey
ab 2.999,00 €*
4
Preise vergleichen
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC SLX 800 2026 29" RH 42 cm nebula ́n ́white
ab 4.999,00 €*
8
Preise vergleichen
Cube Nature ONE Allroad 2026 28 Zoll RH 54 cm Trapez black ́n ́black
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
Cube Kathmandu Hybrid Comfort SLX 800 2025 28 Zoll RH 46 cm Trapez nightsky ́n ́ink
ab 4.249,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich