+6
Bilder
Bose SoundLink Home Kühles Grau
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,00 € - 199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bose SoundLink Home Lautsprecher, Premium, tragbarer und kabelloser Bluetooth-Regal-Lautsprecher, bis zu 9 Stunden Akkulaufzeit, Kühles Grau
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Bose SoundLink Home Lautsprecher Grau
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Bose SoundLink Home Bluetooth-Lautsprecher (Bluetooth) grau
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Billigster Preis inkl. Versand
Bose SoundLink Home Lautsprecher, Premium, tragbarer und kabelloser Bluetooth-Regal-Lautsprecher, bis zu 9 Stunden Akkulaufzeit, Kühles Grau
Marktplatz
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BOSE Bluetooth-Lautsprecher "SoundLink Home", wood, B:21,6cm H:11cm T:5,9cm, Lautsprecher
229,95 €
199,00 €*
ab 5,95 € Versand
204,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bluetooth-Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Marke | Bose |
|---|---|
| EAN | 0017817856553 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher |
| Breite | 21.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 11 cm |
| Audioübertragung | kabellos |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, integriertes Mikrofon, Ladefunktion |
|---|
| Gewicht | 870 g |
|---|
| Anschlüsse | USB, Mikrofonanschluss, USB (Typ-C) |
|---|
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
|---|
| Betriebszeit | 9 h |
|---|