19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.394,39 € - 1.844,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkStation P3 Ultra Gen 2 30J5 - Intel Core Ultra 5 225, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
1.394,39 €*
ab 4,90 € Versand
1.399,29 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel® CoreTM Ultra 5 225
1.394,57 €*
ab 4,99 € Versand
1.399,56 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel® CoreTM Ultra 5 225
1.394,58 €*
ab 4,99 € Versand
1.399,57 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkStation P3 Ultra G2 30J5004TGE
1.395,00 €*
ab 5,00 € Versand
1.400,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel® CoreTM Ultra 5 225
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
1.447,95 €*
ab 0,00 € Versand
1.447,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 5 225), PC, Schwarz
1.476,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.476,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 (30J5004TGE), PC-System - Schwarz
1.492,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.496,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen2 Tower 30J5004TGE Core Ultra 5 225 32GB RAM/512GB SSD Win11 Pro
1.502,81 €*
ab 6,99 € Versand
1.509,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen2 Tower 30J5004TGE Core Ultra 5 225 32GB RAM/512GB SSD Win11 Pro
1.502,81 €*
ab 6,99 € Versand
1.509,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LENOVO ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2, Core Ultra 5 225, 32GB RAM, 512GB SSD, DE
1.523,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.523,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
14
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Desktop-PC
9
BRAINZAP Desktop-PC Intel Core i5 4590 3,3 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Windows 11
ab 329,99 €*
(329,99 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199271239889 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SATA, SSD |
| Produktlinie | Lenovo ThinkStation |
| Produkttyp | Desktop-PC |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 225 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 22.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 20.2 cm |
| Tiefe | 22.3 cm |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock |
| Chipsatz | Intel W580 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Soundkarte | Realtek ALC623-CG |
| Gehäuseform | Desktop, Tower, Mini-Tower, Small Form Factor (SFF), Ultra Small Form Factor (USSF) |
|---|
| Netzteilleistung | 230 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 3.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, Kopfhöreranschluss, PCI Express, SATA, LAN, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, USB 3.2 |
|---|---|
| Anschlüsse intern | TPM-Connector |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 4.90 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Maus, Tastatur |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 |
|---|---|
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, SO-DIMM, Non-ECC |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 512 GB |
| Gesamtcache | 20 MB |
| Max. Arbeitsspeicher | 128 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo ThinkStation P8 AMD Ryzen Threadripper PRO 9945WX 64 GB RAM 1 TB SSD Windows 11 Pro
ab 5.138,14 €*
12
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem 12LN001SGE
ab 449,89 €*
19
Preise vergleichen
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE
ab 1.899,99 €*
10
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 7 265T 3,5 GHz 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
ab 968,60 €*
27
Preise vergleichen
Lenovo IdeaCentre AIO A100 24 2023 23,8" FHD IPS N100 1,1 GHz 8 GB RAM 256 GB SSD Intel UHD Graphics
ab 369,00 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro 12LN000LGE
ab 457,98 €*
27
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 Mini AMD Ryzen 7 3,6 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Windows 11 Pro
ab 848,46 €*
27
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Celeron 7305 8 GB RAM 256 GB SSD IGEL Linux 12M20003GE
ab 299,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 Tower Intel Core Ultra 7 265 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
ab 1.286,94 €*
32
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Mini Ultra 5 225T 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
ab 807,64 €*
30
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Mini-PC Intel Core i3-1315U 1,2 GHz 8 GB RAM 256 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
ab 455,19 €*
31
Preise vergleichen