6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.899,00 € - 3.376,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cube Fold Hybrid 545 Wh E-Klapprad 20" pea ́n ́reflex one size - Dienstrad-Leasing möglich
2.899,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 0ca. 3 Monate
Billigster Preis inkl. Versand
Cube Fold Hybrid 545 2026 | pea ́n ́reflex | unisize | Falträder - grün
2.899,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 -10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fahrrad wird vormontiert geliefert!
Cube Fold Hybrid 545 - 20 Zoll 545Wh 9K Faltrad - pea ́n ́reflex - Unisize
2.899,00 €*
ab 24,95 € Versand
2.923,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Cube Fold Hybrid 545 - 20 Zoll 545Wh 9K Faltrad - pea ́n ́reflex - Unisize
2.899,00 €*
ab 29,95 € Versand
2.928,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Cube Fold Hybrid 545 Grün Modell 2026 - One Size
2.899,00 €*
ab 39,99 € Versand
2.938,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Falt Hybrid 20 9V 545Wh Bosch Performance Line Peanreflex 2026 1202100554 Cube P
Marktplatz
Verkäufer: ridewill-ebay
3.376,69 €*
ab 23,90 € Versand
3.400,59 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Bikes
Produkteigenschaften
| Marke | Cube |
|---|---|
| EAN | 4054571500595 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Modelljahr | 2026 |
| Akkukapazität (Wh) | 545 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Akkuspannung | 9 V |
| Antriebsart | Mittelmotor |
|---|---|
| Motorfabrikat | Bosch |
| Ausstattung | Beleuchtung, Display, Seitenständer, Gepäckträger, Federgabel |
|---|---|
| Fahrwerk | Federgabel |
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano |
| Radgröße | 20.0" |
|---|
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Rahmenfarbe | grün |
|---|
Produktinfo zu Cube Fold Hybrid 545 2026 20 Zoll RH One Size Unisex grün
Produktvorschläge für Sie
Cube Touring Hybrid Pro 800 2026 28 Zoll RH 54 cm Diamant goldenlime ́n ́black
ab 2.999,00 €*
4
Preise vergleichen
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 RH 50 cm Diamant dustyolive ́n ́gold
ab 2.879,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Cube Nuride Hybrid Pro 800 28 Zoll RH 62 cm Easy Entry black'n'bronze
ab 2.699,99 €*
2
Preise vergleichen
Cube Reaction Hybrid ONE 800 2025 27,5 Zoll RH 49,5 cm silver'n'black Easy Entry
ab 2.199,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Stereo Hybrid ONE44 Pro 800 2025 27,5 Zoll RH 37 cm inkgrey'n'black
ab 3.179,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Cube Touring Hybrid Pro 800 2026 28 Zoll RH 50 cm Diamant pearlgrey ́n ́grey
ab 2.999,00 €*
4
Preise vergleichen
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC SLX 800 2025 27,5 Zoll RH 37 cm slabgrey'n'orange
ab 4.499,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC SLX 800 2026 29" RH 42 cm nebula ́n ́white
ab 4.999,00 €*
8
Preise vergleichen
Cube Kathmandu Hybrid C:62 SLX 400X 2026 28 Zoll RH 46 cm Wave liquidblack ́n ́bluedust
ab 3.999,00 €*
3
Preise vergleichen