6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.599,00 € - 2.599,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cube Nuride Hybrid Performance 600 desertstone ́n ́grey 2026 58 cm
2.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 12 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Cube Nuride Hybrid Performance 600 Wh E-Bike Diamant 28" desertstone ́n ́grey 58 cm - Dienstrad-Leasing möglich
2.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 05 - 7 Werktage
Cube Nuride Hybrid Performance 600 - 28 Zoll 600Wh 10K Diamant - desertstone ́n ́grey - 58 cm
2.599,00 €*
ab 24,95 € Versand
2.623,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Cube Nuride Hybrid Performance 600 - 28 Zoll 600Wh 10K Diamant - desertstone ́n ́grey - 58 cm
2.599,00 €*
ab 29,95 € Versand
2.628,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Cube Nuride Hybrid Performance 600 Grau Modell 2026 - 58 CM
2.599,00 €*
ab 39,99 € Versand
2.638,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Nuride Hybrid Performance 600 Weiß Unisex
2.599,00 €*
ab 79,00 € Versand
2.678,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Bikes
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Cube |
| EAN | 4054571493941 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Rahmenhöhe | 58.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität (Wh) | 600 Wh |
| Akkuleistung | 250 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antrieb | |
| Antriebsart | Mittelmotor |
| Motorfabrikat | Bosch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Beleuchtung, Display, Seitenständer, Gepäckträger, Federgabel |
| Fahrwerk | Federgabel |
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Rahmenform | Diamant |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Radgröße | 28.0" |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Rahmenfarbe | grau, weiß |
Produktinfo zu Cube Nuride Hybrid Performance 600 2026 28 Zoll RH 58 cm grau
Produktvorschläge für Sie
Cube Kathmandu Hybrid C:62 SLX 400X 2025 28 Zoll RH 58 cm carbon'n'black
ab 3.300,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 RH 50 cm Diamant dustyolive ́n ́gold
ab 2.879,99 €*
2
Preise vergleichen
Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 28 Zoll RH 50 cm Diamant shadowgrey ́n ́black
ab 2.499,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Touring Hybrid Pro 800 2026 28 Zoll RH 54 cm Diamant goldenlime ́n ́black
ab 2.599,00 €*
6
Preise vergleichen
Cube Stereo Hybrid ONE44 EXC 800 29 Zoll metallicwhite ́n ́black L
ab 3.799,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Cube Reaction Hybrid Pro 800 27,5 Zoll Wave dustyolive ́n ́gold L
ab 2.499,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Stereo Hybrid ONE44 Pro 800 2025 27,5 Zoll RH 37 cm bourbon'n'black
ab 2.999,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Reaction Hybrid Pro 750 2023 29 Zoll RH 58,4 cm Unisex rosa
ab 2.344,30 €*
2
Preise vergleichen
Cube Nature ONE Allroad 2026 28 Zoll RH 46 cm Diamant black ́n ́black
ab 699,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Nuride Hybrid Pro 800 28 Zoll RH 62 cm Easy Entry black'n'bronze
ab 2.699,99 €*
2
Preise vergleichen
Cube Reaction Hybrid ONE 800 2025 27,5 Zoll RH 49,5 cm silver'n'black Easy Entry
ab 2.199,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC SLX 800 2025 27,5 Zoll RH 37 cm slabgrey'n'orange
ab 4.399,00 €*
3
Preise vergleichen