22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 287,95 € - 523,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung Portable SSD T7 2TB Resurrected externe USB 3.2 Festplatte silber
Marktplatz
Verkäufer: ab-handelsgesellschaft-mbh
287,95 €*
ab 0,00 € Versand
287,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 2 TB, Externe Festplatte, USB 3.2 Gen.2 Highspeed Speicher, Externe SSD für iPhone 17, Mac, PC, Android-Geräte & Gaming-Konsolen, Metallic-Silber, MU-PD2T0G/WW
290,44 €*
ab 0,00 € Versand
290,44 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung Portable T7 Resurrected (2 TB), Externe SSD, Silber
290,44 €*
ab 0,00 € Versand
290,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 2 TB, Externe Festplatte, USB 3.2 Gen.2 Highspeed Speicher, Externe SSD für iPhone 17, Mac, PC, Android-Geräte & Gaming-Konsolen, Metallic-Silber, MU-PD2T0G/WW
Marktplatz
290,44 €*
ab 0,00 € Versand
290,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 2 TB, Externe Festplatte, USB 3.2 Gen.2 Highspeed Speicher, Externe SSD für iPhone 17, Mac, PC, Android-Geräte & Gaming-Konsolen, Metallic-Silber, MU-PD2T0G/WW
Marktplatz
290,44 €*
ab 0,00 € Versand
290,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 2 TB USB-C 3.1 (10Gb/s) Silber externe Festplatte SSD
290,44 €*
ab 6,99 € Versand
297,43 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 2 TB USB-C 3.1 (10Gb/s) Silber externe Festplatte SSD
290,44 €*
ab 6,99 € Versand
297,43 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Externe Festplatte »SSD T7 Resurrected« 2 TB silber, 8.5x5.7x0.8 cm
299,00 €*
ab 6,30 € Versand
305,30 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 2TB Silber Externe Solid-State-Drive, USB 3.2 Gen 2x1 10 Gbit/s
499,00 €
299,00 €*
ab 7,99 € Versand
306,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung T7 Resurrected Portable SSD 2TB
303,90 €*
ab 0,00 € Versand
303,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097817840 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Breite | 8 mm |
|---|---|
| Höhe | 57 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Desktop PC, PS5 |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 60 °C |
| Temperatur / Lagerung | 40 - 85 °C |
| Farbe | grau, silber, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 72 g |
|---|
| Anschlüsse | PCIe |
|---|
| Lesetransferrate | 1050 MB/s |
|---|---|
| Schreibtransferrate | 1050 MB/s |
| Verschlüsselungsmethode | AES, AES-256 |
|---|
| Speicherkapazität | 2 TB |
|---|---|
| Speichertyp | NVMe |