19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 174,90 € - 267,76 €Samsung Portable SSD T7 Resurrected 1 TB USB-C 3.1 (10Gb/s) Silber externe Festplatte SSD
174,90 €*
ab 6,99 € Versand
181,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 1 TB USB-C 3.1 (10Gb/s) Silber externe Festplatte SSD
174,90 €*
ab 6,99 € Versand
181,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung tragbare SSD T7 Resurrected 1 TB
189,00 €
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 1 TB, Externe Festplatte, USB 3.2 Gen.2 Highspeed Speicher, Externe SSD für iPhone 17, Mac, PC, Android-Geräte & Gaming-Konsolen, Metallic-Silber, MU-PD1T0G/WW
179,90 €*
ab 0,00 € Versand
179,90 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 1 TB, Externe Festplatte, USB 3.2 Gen.2 Highspeed Speicher, Externe SSD für iPhone 17, Mac, PC, Android-Geräte & Gaming-Konsolen, Metallic-Silber, MU-PD1T0G/WW
Marktplatz
179,90 €*
ab 0,00 € Versand
179,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 1 TB, Externe Festplatte, USB 3.2 Gen.2 Highspeed Speicher, Externe SSD für iPhone 17, Mac, PC, Android-Geräte & Gaming-Konsolen, Metallic-Silber, MU-PD1T0G/WW
Marktplatz
179,90 €*
ab 0,00 € Versand
179,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 1TB Silber Externe Solid-State-Drive, USB 3.2 Gen 2x1 10 Gbit/s
179,90 €*
ab 4,99 € Versand
184,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SAMSUNG Portable SSD T7 Resurrected 1TB bis zu 1.050 MB/s read+ 1.000 MB/s write Portable Solid State Drive
202,78 €*
ab 0,00 € Versand
202,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 1TB Silber Externe Solid-State-Drive, USB 3.
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
202,99 €*
ab 0,00 € Versand
202,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Samsung 1TB Externe SSD Silber MU-PD1T0G/WW
221,94 €*
ab 0,00 € Versand
221,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097817550 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Breite | 8 mm |
|---|---|
| Höhe | 57 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Desktop PC |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 60 °C |
| Temperatur / Lagerung | 40 - 85 °C |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Gewicht | 72 g |
|---|
| Anschlüsse | PCIe |
|---|
| Lesetransferrate | 1050 MB/s |
|---|
| Verschlüsselungsmethode | AES, AES-256 |
|---|
| Speicherkapazität | 1 TB |
|---|---|
| Speichertyp | NVMe |