Dell Pro Slim Essential QVS1260 Core i7-14700 4,0 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD
2 weitere Varianten
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 949,90 € - 1.242,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 770 ... - Schwarz
949,90 €*
ab 0,00 € Versand
949,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dell Pro Slim Essential QVS1260 Intel® CoreTM i7-14700 Desktop-PC
1.008,17 €*
ab 4,99 € Versand
1.013,16 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro Slim Essential QVS1260 Intel® CoreTM i7-14700 Desktop-PC
1.008,18 €*
ab 4,99 € Versand
1.013,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DELL Pro QVS1260 - Intel Core i7 i7-14700, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
1.020,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.024,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Pro Slim Essential QVS1260 (01CH1), PC-System - schwarz, Windows 11 Pro
1.029,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.036,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
DELL Pro Slim Essential QVS1260 Core i7-14700 16GB DDR5 512GB SSD WiFi6 Win11 Pro QWERTZ (01CH1)
1.034,98 €*
ab 0,00 € Versand
1.034,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop Dell Pro Slim
1.048,47 €*
ab 0,00 € Versand
1.048,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Dell Pro Slim Essential QVS1260 01CH1 Core i7-14700 16GB/512GB Win11 Pro
1.050,45 €*
ab 6,99 € Versand
1.057,44 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro Slim Essential QVS1260 01CH1 Core i7-14700 16GB/512GB Win11 Pro
1.050,45 €*
ab 6,99 € Versand
1.057,44 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Desktop PC Pro Slim Essential QVS1260 Intel® CoreTM i7 i7-14700 5.4GHz 16GB RAM Intel Intel® UHD Graphics 01CH1
1.056,98 €*
ab 0,00 € Versand
1.056,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Desktop-PC
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184986141 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SATA, SSD |
| Produkttyp | Desktop-PC |
| Prozessor | Intel Core i7-14700 |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 9.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 30.35 cm |
| Tiefe | 29.3 cm |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock |
|---|---|
| Chipsatz | Intel Q670 |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Soundkarte | Realtek ALC3204 |
| Gehäuseform | Desktop, Tower, Midi-Tower, Slim-PC |
|---|
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
|---|
| Netzteilleistung | 180 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express, RJ-45, SATA, USB 2.0, LAN, USB 3.0, SATA III, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, Thunderbolt 3, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anschlüsse intern | PCIe x16, TPM-Connector |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 4 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
|---|---|
| Max. Prozessortaktfrequenz | 5.40 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, Unbuffered |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 512 GB |
| Gesamtcache | 33 MB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
Produktvorschläge für Sie
Dell Pro Max Tower T2 Desktop-PC Intel Core Ultra 7 265K 3,9 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Win 11 Pro
ab 1.499,00 €*
32
Preise vergleichen
Dell Pro Max Slim FCS1250 Desktop-PC Intel Core Ultra 7 265 5,3 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD RTX A1000 Win 11 Pro
ab 1.818,87 €*
30
Preise vergleichen
Dell Pro Tower QCT1250 i5-14500 2023 4K Ultra HD 2,6 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
ab 706,28 €*
33
Preise vergleichen
Dell Precision 5820 Tower 32 GB RAM 1 TB SSD NVIDIA Quadro Windows 10 Pro
ab 1.455,90 €*
2
Preise vergleichen
Dell Pro Max Slim FCS1250 Desktop-PC Intel Core Ultra 7 265 5,3 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel Arc Graphics Win 11 Pro
ab 1.067,30 €*
30
Preise vergleichen
Dell Alienware Aurora ACT1250 Core Ultra 9-285K 2023 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080 Win 11
ab 3.699,00 €*
18
Preise vergleichen
Dell Precision 3460 SFF 2023 16 GB RAM 512 GB SSD Intel Core i7 2,1 GHz Win 11 Pro
ab 1.355,49 €*
2
Preise vergleichen
Dell Pro Slim Plus QBS1250 Intel Core Ultra 7 265 32 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro X17YV
ab 1.534,00 €*
24
Preise vergleichen
Dell OptiPlex 3000 Mini-PC 2023 8 GB RAM 64 GB eMMC Intel UHD Graphics Windows
ab 458,06 €*
3
Preise vergleichen