2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 53,66 € - 96,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
Road AS 225/35 R19 88Y XL 3PMSF M+S Ganzjahresreifen
53,66 €*
ab 0,00 € Versand
53,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Victory Road AS 225/35 R19 88Y XL
Marktplatz
Verkäufer: mein-reifen-outlet
96,29 €*
ab 0,00 € Versand
96,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Victory |
|---|---|
| EAN | 5420068636020 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 19" |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |