+2
Bilder
HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 9 285K 5,6 GHz 64 GB RAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 4000 Windows 11 Pro
1 weitere Variante
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5.056,31 € - 6.428,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP Z2 SFF G1i U9285K 64GB/1TB PC Germany - German Localization
5.056,31 €*
ab 0,00 € Versand
5.056,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HP Z2 SFF G1i (1000 GB, 64 GB, Intel Core Ultra 9 285K), PC, Schwarz
5.056,32 €*
ab 0,00 € Versand
5.056,32 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Z2 Small Form Factor G1i Workstation Desktop-PC (D06GBET) - 50€ Gutschein, B2B-Rabatt möglich - HP Power Partner
5.271,00 €*
ab 0,00 € Versand
5.271,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
HP Computer Z2 SFF G1i Workstation, D06GBET, Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 9 285K, mit WLAN
5.576,89 €*
ab 4,15 € Versand
5.581,04 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
HP Z2 SFF G1i Workstation D06GBET Intel Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 1000GB SSD, NVIDIA RTX PRO 4000, Windows 11 Pro
5.644,99 €*
ab 7,99 € Versand
5.652,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Z2 SFF G1i - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB 1 TB SSD, NVIDIA RTX PRO 4000, Windows 11 Pro
5.743,00 €*
ab 4,90 € Versand
5.747,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
HP Z2 SFF G1i Workstation, Core Ultra 9 285K, 24GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 4000 Blackwell
5.878,90 €*
ab 0,00 € Versand
5.878,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
HP Workstation Z2 G1i - SFF - 1 x Core Ultra HP Workstation Z2 G1i
5.878,99 €*
ab 0,00 € Versand
5.878,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
HP Z2 SFF G1i Workstation - Core Ultra 9 285K - 64GB RAM - 1TB SSD - RTX PRO 4000 Blackwell (D06GBET#ABD)
5.894,57 €*
ab 0,00 € Versand
5.894,57 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Workstation Z2 SFF G1i Intel® CoreTM Ultra 9 285K 5.7GHz 24GB RAM 1TB SSD Intel Intel Graphics Nvidia NVIDIA RTX PRO 4000
5.939,10 €*
ab 0,00 € Versand
5.939,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Desktop-PC
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199764858542 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SSD |
| Produkttyp | Desktop-PC |
| Prozessor | Intel Core Ultra 9 285K |
| Breite | 30.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 30.8 cm |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN |
|---|
| Gehäuseform | Desktop, Tower, Midi-Tower, Small Form Factor (SFF) |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, Mini DisplayPort, RJ-45, USB 2.0, LAN, USB 3.0, Mikrofonanschluss, USB 3.1, Kombibuchse, USB 3.2 |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 64 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
Produktvorschläge für Sie
HP All-in-One PC 24-cr0112ng Intel N100 8 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS
ab 449,00 €*
7
Preise vergleichen
HP OMEN 16L TG03-0277ng 2023 32 GB RAM 1 TB SSD GeForce RTX 5060 Ti Windows 11 Home
ab 1.299,00 €*
2
Preise vergleichen
HP Pro 400 G9 Desktop-PC Intel Core i7-13700 4K Ultra HD 3,4 GHz 32 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
ab 999,99 €*
7
Preise vergleichen
HP OMEN Gaming-PC TG03-0273ng 2023 32 GB RAM 1 TB SSD GeForce RTX 5060 Win 11
ab 1.194,93 €*
2
Preise vergleichen
HP All-in-One PC 24-cr0231ng AMD Ryzen 7 7730U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 649,00 €*
2
Preise vergleichen
HP All-in-One 24-cr0242ng Intel Core i3-N300 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS
ab 499,00 €*
7
Preise vergleichen
HP OmniDesk M02-0177ng AMD Ryzen 7 8700G 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home schwarz
ab 949,00 €*
6
Preise vergleichen
HP EliteDesk Mini-PC AMD Ryzen AI 7 350 5,0 GHz 32 GB RAM 512 GB SSD Radeon 860M Win 11 Pro
ab 1.342,00 €*
26
Preise vergleichen
HP All in One-PC 27" Full HD AMD Ryzen 7 7730U 4,5 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Windows 11
ab 699,00 €*
12
Preise vergleichen
HP ProOne 245 G10 23,8" Touchscreen Full HD AMD Ryzen 5 7520U 16 GB RAM SSD Windows 11
ab 756,00 €*
8
Preise vergleichen