Weber Spirit E-325 Stealth schwarz/silber
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Leistung / Brenner
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Anzahl Brenner
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 579,00 € - 649,00 €Weber Gasgrill 'Spirit E-325 Stealth', schwarz/silber
579,00 €*
ab 39,99 € Versand
618,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weber SPIRIT E-325 Stealth Edition - Gasgrill
597,15 €*
(597,15 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
597,15 € Gesamt
Lieferzeit: 10 - 14 Werktage
Weber Spirit E-325 Stealth Edition Gasgrill – Limitierte Edition
649,00 €
599,00 €*
(599,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Weber Spirit E-325 STEALTH Gasgrill
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Versandzeit 3-5 Werktage
Weber Spirit E-325 Gasgrill Stealth Edition
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Tage
Weber Gasgrill SPIRIT E325 Stealth Gusseisen
649,00 €*
(649,00 €/Stück)
ab 59,99 € Versand
708,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 - 2 Wochen
Weber Spirit E-325 Gasgriller
649,00 €*
ab 190,00 € Versand
839,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Weber |
|---|---|
| EAN | 0077924926099 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | klappbar |
| Grilltyp | Grillwagen |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 132 cm |
|---|---|
| Grillflächenbreite | 62 cm |
| Grillflächentiefe | 44 cm |
| Höhe | 117 cm |
| Tiefe | 68 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage rechts, Seitenablage links, Seitenablage(n) klappbar |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 3 |
| Ausstattung | Thermometer |
| Grillflächenteile | 1 |
| Zündung | Snap-Jet |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 46.5 kg |
|---|
| Leistung / Brenner | 10.30 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Grillrost |
|---|
| Grillrostmaterial | emailliert, Gusseisen |
|---|---|
| Korpusmaterial | Porzellan |