+5
Bilder
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 529,94 € - 740,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Enders® Gasgrill MONROE PRO 4 SIKR TURBO, 4-Edelstahlbrenner, Seitenkocher, Infrarot-Backburner, Sichtfenster, HEAT RANGETM, SWITCH GRIDTM, 800 °C TURBO ZONETM, SIMPLE CLEANTM, #8362
529,94 €*
ab 0,00 € Versand
529,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Enders Gasgrill Monroe Pro 4 SIKR Turbo
549,99 €*
ab 29,95 € Versand
579,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Enders Gasgrill Monroe Pro 4 SIKR TURBO - Silber
579,00 €*
ab 0,00 € Versand
579,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Enders® Gasgrill Monroe Pro 4 SIKR Turbo Gas Grill - Gasgrill 4 Brenner Edelstahl
579,00 €*
ab 0,00 € Versand
579,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Enders Monroe Pro 4 SIKR Turbo Gasgrill 800°C Backburner Seitenkocher Edelstahl
Marktplatz
Verkäufer: powerdealz24
579,00 €*
ab 0,00 € Versand
579,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
MONROE® PRO 4 SIKR TURBO Gasgrill
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Enders |
|---|---|
| EAN | 4000591024474 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | fahrbar |
| Grilltyp | Grillwagen |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 151 cm |
|---|---|
| Grillflächenbreite | 74 cm |
| Grillflächentiefe | 43 cm |
| Höhe | 118 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage(n) klappbar |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 4 |
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Thermometer |
| Grillflächenteile | 3 |
| Zündung | Piezo |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Edelstahl |
| Gewicht | 55.0 kg |
|---|
| Leistung / Brenner | 3.50 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Warmhalterost, Grillrost |
|---|
| Grillrostmaterial | emailliert, Gusseisen |
|---|---|
| Korpusmaterial | Edelstahl |