+5
Bilder
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 649,00 € - 749,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Enders Gasgrill Monroe Pro 4 SIKR TURBO Shadow inkl. Seargrate - Grau
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Enders® Gasgrill Monroe Pro 4 SIKR Turbo Shadow inkl. Seargrate
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Enders® Gasgrill MONROE PRO 4 SIKR TURBO SHADOW, 4-Edelstahlbrenner, Seitenkocher, Infrarot-Backburner, Sichtfenster, HEAT RANGETM, SWITCH GRIDTM, 800 °C TURBO ZONETM, SIMPLE CLEANTM ink. SEARGRATE, #8366
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Enders Gasgrill Monroe PRO 4 SIKR Turbo, matt graphit, Model 2026
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Gasgrill Enders Monroe Pro 4 SIKR Turbo Shadow mit 4 Brennern, Hochleistungshitz
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
649,00 €*
ab 19,00 € Versand
668,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Enders Gasgrill Monroe Pro 4 SIKR Turbo Shadow
669,99 €*
ab 49,95 € Versand
719,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Enders® Gasgrill MONROE PRO 4 SIKR TURBO SHADOW, 4-Edelstahlbrenner, Seitenkocher, Infrarot-Backburner, Sichtfenster, HEAT RANGETM, SWITCH GRIDTM, 800 °C TURBO ZONETM, SIMPLE CLEANTM ink. SEARGRATE, #8366
708,15 €*
ab 0,00 € Versand
708,15 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MONROE® PRO 4 SIKR TURBO SHADOW Gasgrill
728,00 €*
ab 0,00 € Versand
728,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Monroe Pro 4 SIKR TURBO Shadow inkl. Seargrate
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Versandzeit 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Enders |
|---|---|
| EAN | 4000591024498 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | fahrbar |
| Grilltyp | Grillwagen |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 151 cm |
|---|---|
| Grillflächenbreite | 74 cm |
| Grillflächentiefe | 43 cm |
| Höhe | 118 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage(n) klappbar |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 4 |
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Thermometer |
| Grillflächenteile | 3 |
| Zündung | Piezo |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Matt Graphit |
| Gewicht | 55.0 kg |
|---|
| Leistung / Brenner | 3.50 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Warmhalterost, Grillrost |
|---|
| Grillrostmaterial | emailliert, Gusseisen |
|---|---|
| Korpusmaterial | Edelstahl |
| Nr. 44 | in Gasgrill |
|---|