1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 299,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Enders® Gasgrill CHICAGO NEXT 4 R Turbo, 4 Edelstahlbrenner, doppelwandige Garhaube, 2 abklappbare Seitenablagen, integriertes Thermometer - SWITCH GRIDTM 13.0 kW, 800 °C TURBO ZONETM, #89366
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Enders |
|---|---|
| EAN | 4000591010460 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Besonderheiten | klappbar, leicht zu reinigen, fahrbar, indirektes Grillen |
| Grilltyp | Standgrill |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 124 cm |
|---|---|
| Grillflächenbreite | 62 cm |
| Grillflächentiefe | 42 cm |
| Höhe | 108 cm |
| Tiefe | 51 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage rechts, Unterschrank, Seitenablage links |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 3 |
| Ausstattung | Thermometer, Deckel |
| Grillflächenteile | 1 |
| Zündung | Piezo |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | schwarz, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Edelstahl, Schwarz |
| Gewicht | 34.0 kg |
|---|
| Leistung / Brenner | 13.00 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schlauch, Warmhalterost, Grillrost |
|---|
| Grillrostmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Korpusmaterial | Stahl |