3 Varianten zu Enders Hyde
29 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 369,00 € - 655,39 €3 SIKR Turbo
369,00 €*
ab 59,90 € Versand
428,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
3 SIKR Turbo
373,61 €*
(373,61 €/Stück)
ab 119,99 € Versand
493,60 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 - 10 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
3 SIKR Turbo
377,04 €*
ab 0,00 € Versand
377,04 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
3 SIKR Turbo
379,00 €*
ab 39,95 € Versand
418,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
3 SIKR Turbo
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
389,99 €*
ab 0,00 € Versand
389,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
4 Sikr Turbo
408,95 €*
(408,95 €/Stück)
ab 119,99 € Versand
528,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 - 10 Werktage
4 Sikr Turbo
419,00 €*
ab 0,00 € Versand
419,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
3 SIKR Turbo
433,18 €*
ab 0,00 € Versand
433,18 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
4 Sikr Turbo
439,00 €*
ab 39,95 € Versand
478,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
4 Sikr Turbo
Marktplatz
Verkäufer: powerdealz24
444,00 €*
ab 0,00 € Versand
444,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
16
von 29 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Enders |
|---|---|
| Besonderheiten | fahrbar |
| Grilltyp | Standgrill |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Grillflächenbreite | 54 cm |
|---|---|
| Grillflächendurchmesser | 54 cm |
| Grillflächentiefe | 42 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage links, Seitenablage rechts, Seitenablage(n) klappbar, Unterschrank |
|---|---|
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Fettauffangschale, Infrarotbrenner |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Grillrost, Spieß, Warmhalterost |
|---|
| Grillrostmaterial | emailliert |
|---|---|
| Korpusmaterial | Stahl |