+7
Bilder
Video
Broil King Baron Gasgrill
4 Varianten zu Broil King Baron Gasgrill
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.039,00 € - 1.549,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
490
1.199,00 €
1.039,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.039,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 1-3 Tagen geliefert
490 X Shadow
1.399,00 €
1.259,10 €*
ab 0,00 € Versand
1.259,10 € Gesamt
Lieferzeit: in 1-3 Tagen geliefert
590
1.279,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.279,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
490 X Shadow
1.279,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.279,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
S 490 IRX Edelstahl
1.699,00 €
1.529,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.529,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 1-3 Tagen geliefert
S 490 IRX Edelstahl
1.549,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.549,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Broil King |
|---|---|
| Besonderheiten | fahrbar |
| Grilltyp | Grillwagen |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Grillflächentiefe | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 116 cm |
| Tiefe | 61 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage links, Seitenablage rechts, Seitenablage(n) klappbar, Unterschrank |
|---|---|
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Deckel, Thermometer |
| Zündung | elektronisch |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Warmhalterost |
|---|
| Grillrostmaterial | Gusseisen, emailliert |
|---|