8 Varianten zu Buschbeck Outdoorküche
45 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.820,19 € - 6.999,00 €Chester
1.820,19 €*
ab 45,90 € Versand
1.866,09 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Chester
1.860,14 €*
ab 0,00 € Versand
1.860,14 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Newcastle
Marktplatz
Verkäufer: raiffeisenonlineshop
1.899,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.899,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Chester
1.979,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.979,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kingrange
1.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Newcastle
1.999,00 €*
ab 49,99 € Versand
2.048,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Newcastle
Marktplatz
1.999,30 €*
ab 54,99 € Versand
2.054,29 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 7 Werktage
Newcastle
1.999,30 €*
(1999,30 €/Stück)
ab 55,98 € Versand
2.055,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Chester
Marktplatz
Verkäufer: pflanzen-koelle
2.275,85 €*
ab 59,99 € Versand
2.335,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Kingrange
Marktplatz
Verkäufer: pflanzen-koelle
2.298,85 €*
ab 39,99 € Versand
2.338,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
von 45 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Buschbeck |
|---|---|
| Besonderheiten | indirektes Grillen, leicht zu reinigen, schnelles Anzünden |
| Grilltyp | Balkongrill, Grillküche |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 262 cm |
|---|---|
| Grillflächenbreite | 66 cm |
| Grillflächentiefe | 45 cm |
| Höhe | 119 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage links, Seitenablage rechts, Seitenablage(n) klappbar, Unterschrank |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 4 |
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Deckel, Thermometer |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Gewicht | 153.2 kg |
|---|
| Leistung / Brenner | 3.90 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablage, Druckminderer, Grillrost, Schlauch, Warmhalterost |
|---|
| Grillrostmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Korpusmaterial | Edelstahl |