+5
Bilder
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.708,10 € - 2.873,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
Buschbeck Outdoorküche Bristol
1.708,10 €*
ab 0,00 € Versand
1.708,10 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Buschbeck Outdoorküche Bristol Edelstahl
1.788,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.788,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 10-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Outdoorküche Buschbeck Bristol mit 6 Hauptbrenner, Heckbrenner und Seitenbrenner
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
1.788,00 €*
ab 5,70 € Versand
1.793,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
BUSCHBECK Outdoorküche Bristol mit XXL-Gasgrill, hochwertiges Edelstahl, B214 x T60 x H119 cm,
2.046,31 €*
ab 0,00 € Versand
2.046,31 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Buschbeck Gasgrill Outdoorküche Bristol silberfarben
2.399,99 €*
ab 39,95 € Versand
2.439,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BUSCHBECK Outdoor-Küche, Grillfläche: 96 x 45 cm, mit Unterschrank - silberfarben
2.499,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 14 - 17 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Buschbeck Outdoorküche 'Bristol'
2.499,00 €*
ab 39,99 € Versand
2.538,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8-12 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Buschbeck |
| EAN | 4033886160328 |
| Gelistet seit | April 2023 |
| Besonderheiten | leicht zu reinigen, schnelles Anzünden, indirektes Grillen |
| Grilltyp | Grillküche, Balkongrill |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 262 cm |
| Grillflächenbreite | 66 cm |
| Grillflächentiefe | 45 cm |
| Höhe | 119 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ablageplätze | Seitenablage rechts, Unterschrank, Seitenablage links, Seitenablage(n) klappbar |
| Anzahl Brenner | 4 |
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Thermometer, Deckel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Grillform | rechteckig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Herstellerfarbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 153.2 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Leistung / Brenner | 3.90 kW |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Schlauch, Ablage, Warmhalterost, Grillrost, Druckminderer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Grillrostmaterial | Edelstahl |
| Korpusmaterial | Edelstahl |