28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 22,99 € - 77,00 €Jil Sander Sun Delight Eau de Toilette Spray 100 ml
22,99 €*
(229,90 €/l)
ab 4,99 € Versand
27,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
JIL SANDER Sun Delight Eau de Toilette 100 ml
60,00 €
24,07 €*
(240,70 €/l)
ab 3,90 € Versand
27,97 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Jil Sander Sun Delight Eau de Toilette Spray 100 ml
24,18 €*
(241,80 €/l)
ab 3,90 € Versand
28,08 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 27,17 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 24,18 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Billigster Preis inkl. Versand
Jil Sander Sun Delight EDT 100ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
26,17 €*
(261,70 €/l)
ab 0,00 € Versand
26,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
JIL SANDER Eau de Toilette Sun Delight Edt Spray
28,88 €*
(288,80 €/l)
ab 5,90 € Versand
34,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Jil Sander Sun Delight Eau de Toilette 100 ml
28,99 €*
(289,90 €/l)
ab 4,90 € Versand
33,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 33,99 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-DE5
Gutschein einlösen und nur 28,99 € zahlen.
BILLIGER-DE5 (5€ Rabatt ab 20€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Jil Sander, Sun Delight E.d.T. Nat. Spray 100 ml Eau de Toilette
Marktplatz
Verkäufer: DSG Spiel & Hygiene
32,25 €*
(322,50 €/l)
ab 4,90 € Versand
37,15 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
100ml JIL SANDER SUN DELIGHT Eau de Toilette
33,29 €*
ab 3,90 € Versand
37,19 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Jil Sander Sun Delight Eau de Toilette 100 ml
37,87 €*
(337,04 €/l)
ab 0,00 € Versand
37,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Jil Sander Sun Delight by Jil Sander
37,97 €*
ab 0,00 € Versand
37,97 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 6 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Sun Delight Eau de Toilette
42,00 €*
(420,00 €/l)
ab 4,90 € Versand
46,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
100 ml Jil Sander Sun Delight Eau de Toilette Nat. Spray
45,50 €*
(455,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
45,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
JIL SANDER Sun Delight Eau de Toilette
49,95 €*
(499,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Sun Delight Eau de Toilette
61,99 €*
(619,90 €/l)
ab 0,00 € Versand
61,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Jil Sander |
|---|---|
| EAN | 3414200520034 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Basisnote | Moschus, Zeder, holzige Note |
| Duftfamilie | Zitrus, Vanille, pudrig, fruchtig, blumig, würzig, süß |
| Erscheinungsjahr | 2006 |
| Herznote | Vanille, Frangipani, Vanille-Orchidee, dunkle Schokolade |
| Kopfnote | Passionsfrucht, Resedablumen, sizilianische Bergamotte |
| Parfumeur | Nathalie Lorson |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 100 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
| Nr. 25 | in Eau de Toilette |
|---|
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 115
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,8 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
115
Bewertungen
zu Jil Sander Sun Delight Eau de Toilette 100 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Ein Sommerfeeling auf der Haut
veröffentlicht am 17.08.2016
Jil Sander kann es einfach
veröffentlicht am 04.05.2016
Sehr gutes Produkt zu einem günstigen Preis.
Besonders toll fand ich die sehr schnelle Lieferung. ...
veröffentlicht am 30.08.2026
Ich benutze Sun Delight schon seit vielen Jahren - ein "ohne" gibt es für mich nicht.
Ich mag diese ...
veröffentlicht am 04.03.2025
Ein toller Sommerduft.
Schnelle Lieferung und ein super Preis- Leistungs-Verhältnis. ...
veröffentlicht am 09.07.2026
unterstützt von