37 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,89 € - 64,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Jil Sander No.4 Eau de Parfum Spray 30 ml
15,89 €*
(529,70 €/l)
ab 4,99 € Versand
20,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Jil Sander No 4 Eau de Parfum 30 ml
15,99 €*
(533,00 €/l)
ab 4,90 € Versand
20,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 19,99 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-AF4
Gutschein einlösen und nur 15,99 € zahlen.
BILLIGER-AF4 (4€ Rabatt ab 10€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Jil Sander No. 4 Eau de Parfum Spray 30 ml
20,25 €*
(675,00 €/l)
ab 3,90 € Versand
24,15 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 22,75 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 20,25 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
JIL SANDER No.4 Eau de Parfum 30 ml
50,00 €
20,47 €*
(682,33 €/l)
ab 3,90 € Versand
24,37 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
JIL SANDER Eau de Parfum No 4 Eau de Parfum 30 ml
21,22 €*
(707,33 €/l)
ab 4,90 € Versand
26,12 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7
weitere Angebote anzeigen
Jil Sander Nr.4 30ml EDP
Marktplatz
Verkäufer: parfumer2010
22,01 €*
(733,67 €/l)
ab 0,00 € Versand
22,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
14
weitere Angebote anzeigen
Jil Sander N° 4 Eau de Parfum für Damen 30 ml
50,00 €
22,41 €*
(747,00 €/l)
ab 4,45 € Versand
26,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 22,41 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
JIL SANDER N4 edp vaporizador 30 ml
22,94 €*
ab 0,00 € Versand
22,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2
weitere Angebote anzeigen
JIL SANDER No.4 Eau de Parfum
22,95 €*
(765,00 €/l)
ab 3,95 € Versand
26,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
30ml JIL SANDER N° 4 Eau de Parfum
24,59 €*
ab 3,90 € Versand
28,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
30 ml Jil Sander N°4 Eau de Parfum Nat. Spray
30,00 €*
(1000,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
30,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jil Sander N°4 Eau de Parfum 30 ml
31,71 €*
(940,73 €/l)
ab 4,95 € Versand
36,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
No.4 Eau de Parfum
34,95 €*
(1165,00 €/l)
ab 4,90 € Versand
39,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
N°4 Eau de Parfum
49,99 €*
(1666,33 €/l)
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Jil Sander |
|---|---|
| EAN | 3414201021028 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Basisnote | Sandelholz, Moschus, Amber, Koriander, Zeder, Eichenmoos, Patchouli, Tonkabohne, Vanille, Zibet |
| Duftfamilie | orientalisch, blumig |
| Erscheinungsjahr | 1990 |
| Herznote | Estragon, Jasmin, Veilchen, Muskat, Tuberose, Myrrhe, Gartennelke, Heliotrope, Ylang Ylang |
| Kopfnote | Pflaume, Rose, Bergamotte, Pfirsich, Geranie, Anis, Galbanum |
| Parfumeur | Michel Almairac |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 30 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 24
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,7 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
24
Bewertungen
zu Jil Sander No. 4 Eau de Parfum 30 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Für den Preis - OK.
veröffentlicht am 02.09.2014
ich kann es nicht mehr riechen!
veröffentlicht am 13.09.2014
Bestelle ich immer nach
Der Dugt wird schon Jahre benutzt ...
veröffentlicht am 21.08.2026
Leider kann ich den Bewertungen nicht zustimmen. Der Duft ist weder intensiv noch langanhaltend. Hab ...
veröffentlicht am 21.07.2024
Es war Liebe erst beim zweiten Anlauf. Erwachsener Duft, der zu einer selbstbewussten Lady passt. Da ...
veröffentlicht am 20.02.2021
unterstützt von