Das billiger.de Logo
Merkzettel

Erste Hilfe

(1.477 Ergebnisse aus 196 Shops)
Filter
Deals & Schnäppchen
Deals & Schnäppchen
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Anwendungsbereich
Anwendungsbereich
Einsatzbereich
Einsatzbereich
Mitgeliefertes Zubehör
Mitgeliefertes Zubehör
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Altraverse GmbH Die Kinder der Shiunji-Familie 08
ab 8,00 €*
4 Preise vergleichen
Alkaloid Bach Out of Bounds
18,98 €*
1 Angebot anzeigen
First Aid Only Rettungsdecke,
First Aid Only Rettungsdecke,
Rettungsdecke · Anwendungsbereich: Hitzeschutz, Unterkühlung · Einsatzbereich: Sport · Mitgeliefertes Zubehör: Rettungsdecke
ab 0,77 €*
2 Preise vergleichen
Comfort AID Erste-hilfe-kasten 41 Stücke - Multicolor - 80 x 160 x 250 mm
Comfort AID Erste-hilfe-kasten 41 Stücke - Multicolor - 80 x 160 x 250 mm
Erste-Hilfe-Kit, Verbandskasten · Anwendungsbereich: Verbrennungen, Verstauchungen · Einsatzbereich: Sport, Reisen · Mitgeliefertes Zubehör: Pflaster, Kompressen, Fixierbinden
26,99 €*
1 Angebot anzeigen
Leina-Werke 14086 Mini-Kombitasche M3 Ecoline mit Klett, XS, Schwarz/Weiß
ab 25,95 €*
3 Preise vergleichen
Leina-Werke KFZ-Verbandtasche Compact 11000 rot
Leina-Werke KFZ-Verbandtasche Compact 11000 rot
Verbandstasche · Einsatzbereich: KFZ · Mitgeliefertes Zubehör: Pflaster, Kompressen, Schere, Dreieckstuch, Rettungsdecke, Einmalhandschuhe, Verbandtuch, Fixierbinden, Verbandpäckchen, Erste-Hilfe-Broschüre
13,30 €*
1 Angebot anzeigen
derbystar Stegstutzen blau 33-36
ab 3,95 €*
5 Preise vergleichen
FINK & WALTER GMBH Kindernotfallbox Modular Dr. Till Nachfüllset 1 p
ab 22,44 €* (22.44 €/1 P)
5 Preise vergleichen
NENUCO Notfall-erste-hilfe-kasten - Multicolor - One Size
NENUCO Notfall-erste-hilfe-kasten - Multicolor - One Size
Erste-Hilfe-Kit, Notfalltasche, Verbandskasten · Mitgeliefertes Zubehör: Pflaster
ab 27,99 €*
2 Preise vergleichen
Dönges Ersatzbezug für Feldbett Standard
ab 28,99 €*
5 Preise vergleichen
Gramm medical Actiomedic Augenspülflasche BioPhos74, phosphatgepufferter Spüllsg. 4,9%, 250 ml
ab 11,19 €* (44,76 €/l)
5 Preise vergleichen
Elite Bags JUMBLE Multifunktionstasche
ab 39,95 €*
2 Preise vergleichen
Söhngen Koffer Extra Handwerk Quick-CD gelb DIN 13157
Söhngen Koffer Extra Handwerk Quick-CD gelb DIN 13157
Notfallkoffer · Einsatzbereich: Beruf · Mitgeliefertes Zubehör: Pflaster, Kompressen, Schere, Dreieckstuch, Rettungsdecke, Einmalhandschuhe, Fingerkuppenverband, Verbandtuch, Fixierbinden, Fingerverband, Kälte-Sofortkompresse, Verbandpäckchen, Erste-Hilfe-Broschüre
ab 64,72 €*
27 Preise vergleichen
Leina 73610
Leina 73610
Rettungsdecke · Anwendungsbereich: Hitzeschutz, Auskühlung · Einsatzbereich: KFZ · Mitgeliefertes Zubehör: Rettungsdecke
ab 2,93 €*
3 Preise vergleichen
Actiomedic GRAMM medical Verbandkoffer Special Werkstatt
Actiomedic GRAMM medical Verbandkoffer Special Werkstatt
Wandhalterung, Notfallkoffer, Verbandskasten · Einsatzbereich: Haushalt · Mitgeliefertes Zubehör: Wandhalterung, Pflaster, Schere, Pinzette, Rettungsdecke, Einmalhandschuhe, Verbandtuch, Fixierbinden, Kälte-Sofortkompresse, Verbandpäckchen, Erste-Hilfe-Broschüre
ab 87,91 €*
5 Preise vergleichen
Ki-oon My Hero Academia T09 (9)
ab 6,60 €*
2 Preise vergleichen
Leina-Werke Medizinschrank Sani Roll ohne Füllung weiß
ab 49,95 €* (49,95 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Actiomedic Verbandskoffer | Erste Hilfe Koffer Domino DIN 13157
Actiomedic Verbandskoffer | Erste Hilfe Koffer Domino DIN 13157
Wandhalterung, Notfallkoffer, Erste-Hilfe-Kit, Verbandskasten · Mitgeliefertes Zubehör: Wandhalterung, Pflaster
43,53 €*
1 Angebot anzeigen
Söhngen Z1020-1 Erste-Hilfe-Koffer orange
Söhngen Z1020-1 Erste-Hilfe-Koffer orange
Rettungsdecke, Notfallkoffer · Anwendungsbereich: Hitzeschutz, Unterkühlung, Auskühlung · Mitgeliefertes Zubehör: Wandhalterung, Kompressen, Rettungsdecke, Verbandtuch, Erste-Hilfe-Broschüre
ab 55,81 €* (55,81 €/Stück)
5 Preise vergleichen
Dönges Notfallrucksack First Responder DIN 13155, PAX-Plan, rot
ab 1.151,22 €*
3 Preise vergleichen
Wundmed Mini-Set, 38-teilig
Wundmed Mini-Set, 38-teilig
Notfalltasche · Einsatzbereich: Sport · Mitgeliefertes Zubehör: Pflaster, Kompressen, Schere, Pinzette
10,70 €*
1 Angebot anzeigen
bergland gmbh Bergland Erste Hilfe Salbe
bergland gmbh Bergland Erste Hilfe Salbe
Anwendungsbereich: Verbrennungen
ab 8,60 €* (286,67 €/l)
4 Preise vergleichen
Lifemed Erste-Hilfe-Set 32 Teile 8.5 x 12 x 5 cm Travel 1 st
Lifemed Erste-Hilfe-Set 32 Teile 8.5 x 12 x 5 cm Travel 1 st
Erste-Hilfe-Kit, Verbandstasche, Reiseapotheke · Einsatzbereich: Sport, Reisen, Haushalt · Mitgeliefertes Zubehör: Pflaster, Kompressen, Schere, Pinzette, Dreieckstuch
ab 3,95 €* (3,95 €/Stück)
6 Preise vergleichen
Gramm medical Actiomedic Eye Care Augenspülstation Single II mit 250 ml BioPhos74
Gramm medical Actiomedic Eye Care Augenspülstation Single II mit 250 ml BioPhos74
Wandhalterung, Erste-Hilfe-Kit, Augenspülung · Mitgeliefertes Zubehör: Wandhalterung
ab 30,82 €* (123,28 €/l)
6 Preise vergleichen
IWH 023514 KFZ-Verbandkasten Kompakt DIN 13164:2022 Verbandkasten DIN 13164, DIN 13164 02-2022 1St.
ab 6,58 €* (6,58 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Söhngen Ergänzungsset DIN 13157 DIN-Änderung 2021
Söhngen Ergänzungsset DIN 13157 DIN-Änderung 2021
Verbandskastenfüllung · Einsatzbereich: Reisen, Beruf, Haushalt, KFZ
ab 13,06 €*
4 Preise vergleichen
WERKSTEIN WERKSTEIN® Erste-Hilfe-Koffer, Füllung nach DIN 13157
WERKSTEIN WERKSTEIN® Erste-Hilfe-Koffer, Füllung nach DIN 13157
Wandhalterung, Notfallkoffer, Erste-Hilfe-Kit, Verbandskasten · Einsatzbereich: Beruf, Haushalt · Mitgeliefertes Zubehör: Wandhalterung, Erste-Hilfe-Broschüre
ab 33,97 €*
3 Preise vergleichen
Spencer Korbtrage Shell, einteilig
ab 559,29 €*
2 Preise vergleichen
TK Gruppe Timo Klingler Verbandstasche KFZ mit Beatmungstücher - Verbandskasten Auto nach aktueller Norm 2026 - DIN13164
TK Gruppe Timo Klingler Verbandstasche KFZ mit Beatmungstücher - Verbandskasten Auto nach aktueller Norm 2026 - DIN13164
Verbandstasche, Verbandskasten · Einsatzbereich: KFZ · Mitgeliefertes Zubehör: Pflaster, Schere, Rettungsdecke, Erste-Hilfe-Broschüre
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Vaude First Aid Kit L -
Vaude First Aid Kit L -
Erste-Hilfe-Kit · Einsatzbereich: Sport, Reisen · Mitgeliefertes Zubehör: Pflaster, Schere, Pinzette, Dreieckstuch, Rettungsdecke, Einmalhandschuhe, Fixierbinden, Erste-Hilfe-Broschüre
ab 33,65 €*
5 Preise vergleichen
Dönges Equipmenttasche universal, 41 x 36 cm
ab 21,37 €*
4 Preise vergleichen
Protex Löschdecke P110
Protex Löschdecke P110
Löschdecke · Einsatzbereich: Haushalt, KFZ
ab 17,54 €*
4 Preise vergleichen
Holthaus Füllung Nr.60100 f.San, DIN 13157-C, 130-tlg.
Holthaus Füllung Nr.60100 f.San, DIN 13157-C, 130-tlg.
Notfallkoffer, Erste-Hilfe-Kit, Verbandskasten · Mitgeliefertes Zubehör: Wandhalterung, Pflaster, Schere, Pinzette, Verbandtuch, Fixierbinden, Verbandpäckchen
ab 24,09 €*
9 Preise vergleichen
Dönges Premium Einweg-Bettzeug für Feldbetten, 38 x 20 x 6,5 cm, blau
ab 18,32 €*
4 Preise vergleichen
Söhngen Lifebag XL 0406610
ab 331,01 €*
2 Preise vergleichen
Brinkmann AUGENSPÜLFLASCHE Einmalgebrauch steril 500 ml 500 ml
ab 7,18 €* (14,36 €/l)
15 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: