Das billiger.de Logo
Merkzettel

Kurkuma

(280 Ergebnisse aus 24 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Beschaffenheit
Beschaffenheit
Geeignet für
Geeignet für
Länderküche
Länderküche
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Allergeninformationen
Allergeninformationen
Packungsgröße
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Lebensbaum Kurkuma gemahlen 50 g
ab 2,42 €* (48,40 €/kg)
5 Preise vergleichen
Ubena Kurkuma gemahlen 600 g
ab 15,18 €* (25,31 €/kg)
5 Preise vergleichen
Herbaria Kurkuma 25 g
ab 3,89 €* (155,60 €/kg)
3 Preise vergleichen
Sonnentor Kurkuma Latte 60 g
ab 5,09 €* (85,00 €/kg)
3 Preise vergleichen
Sonnentor Kurkuma Latte 60 g
ab 5,09 €* (85,00 €/kg)
3 Preise vergleichen
Wiberg Kurkuma gemahlen 280 g
ab 6,94 €* (24,80 €/kg)
5 Preise vergleichen
Sonnentor Kurkuma gemahlen 40 g
ab 2,50 €* (62,50 €/kg)
2 Preise vergleichen
Sonnentor Kurkuma Latte 60 g
ab 6,30 €* (105,00 €/kg)
2 Preise vergleichen
Ubena Kurkuma gemahlen 1000 g
ab 24,06 €* (24,06 €/kg)
3 Preise vergleichen
Spintz Kurkuma Pulver 1000 g
ab 21,50 €* (21,50 €/l)
3 Preise vergleichen
achterhof Kurkuma Pulver 1000 g
ab 14,95 €* (14,95 €/kg)
2 Preise vergleichen
Alnatura Kurkuma gemahlen 60 g
1,99 €*
1 Angebot anzeigen
achterhof Kurkuma Pulver 500 g
ab 8,94 €* (17,90 €/kg)
2 Preise vergleichen
Ankerkraut Urzeitkrebszüchterfutter 80 g
ab 5,96 €* (74,50 €/kg)
4 Preise vergleichen
Taka Kurkuma Kurkuma & Schwarzer Pfeffer Extrakt - 120 Kapseln
Taka Kurkuma Kurkuma & Schwarzer Pfeffer Extrakt - 120 Kapseln
24,79 €*
ab 19,83 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
100g Kurkuma frisch Gelbwurz frischer Kurkuma Turmeric
100g Kurkuma frisch Gelbwurz frischer Kurkuma Turmeric
2,88 €*
ab 3,99 € Versand
Shop Amazon Marketplace Health & Personal Care
Marktplatz
KAUDAS Käse-Kaustange Kurkuma L, Käse-Kaustange Kurkuma
KAUDAS Käse-Kaustange Kurkuma L, Käse-Kaustange Kurkuma
18,95 €* (150,00 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Azafran BIO Kurkuma (Turmeric) Paste Set mit Kokosöl (1L), Kurkuma (1kg) u. Pfeffer (50g)
Azafran BIO Kurkuma (Turmeric) Paste Set mit Kokosöl (1L), Kurkuma (1kg) u. Pfeffer (50g)
32,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Automotive
Marktplatz
BioLotta Kurkuma gemahlen bio
- 20%
BioLotta Kurkuma gemahlen bio
3,59 €* 4,49 € (65,27 €/kg)
ab 5,49 € Versand
Shop naturPur
Ankerkraut, Bio Kurkuma, 85g im Korkenglas, Kurkuma-Pulver BIO kaufen
Ankerkraut, Bio Kurkuma, 85g im Korkenglas, Kurkuma-Pulver BIO kaufen
5,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Purasana Bio Kurkuma 200g Gewürz Pulver - Curcuma für Golden Kurkuma-latte, Tumeric curcumin Tee, goldene latte Milch
Purasana Bio Kurkuma 200g Gewürz Pulver - Curcuma für Golden Kurkuma-latte, Tumeric curcumin Tee, goldene latte Milch
14,96 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Health & Personal Care
Marktplatz
Ankerkraut Gewürz Kurkuma, gemahlen, Ankerkraut Kurkuma Gewürz - Kochen
Ankerkraut Gewürz Kurkuma, gemahlen, Ankerkraut Kurkuma Gewürz - Kochen
5,49 €* (73,20 €/kg)
ab 4,50 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Ankerkraut Kurkuma, gemahlen, Kurkuma Gewürz Pulver, 75g im Korkenglas
Ankerkraut Kurkuma, gemahlen, Kurkuma Gewürz Pulver, 75g im Korkenglas
5,49 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
AKARZ Ätherisches Kurkuma-Öl Premium Kurkuma-Öl Bio-rein für die Haut, Körper, Haarpflege, Diffusor, Kerze, Seife, Herstellung, DIY, Massagearoma (10 ml)
AKARZ Ätherisches Kurkuma-Öl Premium Kurkuma-Öl Bio-rein für die Haut, Körper, Haarpflege, Diffusor, Kerze, Seife, Herstellung, DIY, Massagearoma (10 ml)
6,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Health & Personal Care
Marktplatz
Ankerkraut Gewürz BIO Kurkuma, Ankerkraut BIO Kurkuma Pulver - Kochen
Ankerkraut Gewürz BIO Kurkuma, Ankerkraut BIO Kurkuma Pulver - Kochen
5,99 €* (70,47 €/kg)
ab 4,50 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
VAHDAM Goldene Milch Pulver | 100g, 40 Tassen Kurkuma Ashwagandha | Getränkepulver mit Kurkuma und Ashwagandha, koffeinfrei, ohne Zuckerzusatz, heiß oder kalt
VAHDAM Goldene Milch Pulver | 100g, 40 Tassen Kurkuma Ashwagandha | Getränkepulver mit Kurkuma und Ashwagandha, koffeinfrei, ohne Zuckerzusatz, heiß oder kalt
5,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
BIONUTRA Bio Kurkuma Kapseln mit schwarzem Pfeffer, 270 Stk. à 750 mg | hochdosiert, rückstandskontrolliert, ohne Zusätze, vegan, deutsche Herstellung aus Kurkuma Bio und schwarzem Pfeffer
BIONUTRA Bio Kurkuma Kapseln mit schwarzem Pfeffer, 270 Stk. à 750 mg | hochdosiert, rückstandskontrolliert, ohne Zusätze, vegan, deutsche Herstellung aus Kurkuma Bio und schwarzem Pfeffer
21,95 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Health & Personal Care
Marktplatz
KAUDAS Käse-Kaustange Kurkuma 2 x L, Käse-Kaustange Kurkuma
KAUDAS Käse-Kaustange Kurkuma 2 x L, Käse-Kaustange Kurkuma
29,95 €* (120,00 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
HERBARIA KURKUMA, Bio Kurkuma Pulver, 60g | Fein-herbes Bio Gewürz mit leuchtend gelber Farbe für Currys, Reisgerichte, Suppen & Goldene Milch, in der Weißblechdose
HERBARIA KURKUMA, Bio Kurkuma Pulver, 60g | Fein-herbes Bio Gewürz mit leuchtend gelber Farbe für Currys, Reisgerichte, Suppen & Goldene Milch, in der Weißblechdose
6,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
PlantDEA Bio Kurkuma Pulver 500g | 100% fein gemahlene Kurkumawurzel | Vegan | Ohne Zusätze | Für Kurkuma Shots, Smoothies, Currys & Reis | Gewürz für Goldene Milch | Mild-würziges Bio-Kurkumapulver
PlantDEA Bio Kurkuma Pulver 500g | 100% fein gemahlene Kurkumawurzel | Vegan | Ohne Zusätze | Für Kurkuma Shots, Smoothies, Currys & Reis | Gewürz für Goldene Milch | Mild-würziges Bio-Kurkumapulver
11,95 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Health & Personal Care
Marktplatz
KAUDAS Käse-Kaustange Kurkuma 5 x L, Käse-Kaustange Kurkuma
KAUDAS Käse-Kaustange Kurkuma 5 x L, Käse-Kaustange Kurkuma
59,95 €* (90,00 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
HERBARIA KURKUMA, Bio Kurkuma Pulver, 25g | Fein-herbes Bio Gewürz mit leuchtend gelber Farbe für Currys, Reisgerichte, Suppen & Goldene Milch, in der Weißblechdose
HERBARIA KURKUMA, Bio Kurkuma Pulver, 25g | Fein-herbes Bio Gewürz mit leuchtend gelber Farbe für Currys, Reisgerichte, Suppen & Goldene Milch, in der Weißblechdose
3,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bio Kurkuma Pulver (50g)
Bio Kurkuma Pulver (50g)
3,49 €* (69,80 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop vitafy.de
Lebensbaum Bio-Kurkuma gemahlen
Lebensbaum Bio-Kurkuma gemahlen
7,99 €* (53,27 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop KOPP
Bio Kurkuma Pulver (250g)
Bio Kurkuma Pulver (250g)
4,95 €* (19,80 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop vitafy.de
Yari ätherisches Kurkuma Öl
Yari ätherisches Kurkuma Öl
7,57 €* (30,28 €/l)
ab 4,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Bergkräuter Kurkuma bio
- 15%
Bergkräuter Kurkuma bio
2,95 €* 3,49 € (73,75 €/kg)
ab 5,49 € Versand
Shop naturPur
BioLotta Kurkuma gemahlen in Steuer bio
- 20%
BioLotta Kurkuma gemahlen in Steuer bio
1,99 €* 2,49 € (66,33 €/kg)
ab 5,49 € Versand
Shop naturPur
Kurkuma Bio Pulver - Curcuminhaltiges Ayurveda-Gewürz
Kurkuma Bio Pulver - Curcuminhaltiges Ayurveda-Gewürz
4,49 €*
ab 4,50 € Versand
Shop naturherz.de
BioLotta Kurkuma gemahlen bio (Topf)
- 20%
BioLotta Kurkuma gemahlen bio (Topf)
6,79 €* 8,49 € (84,88 €/kg)
ab 5,49 € Versand
Shop naturPur
MrCOLOMBO Kurkuma Pulver 100 g
MrCOLOMBO Kurkuma Pulver 100 g
5,00 €* (50,00 €/kg)
ab 3,99 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
MrCOLOMBO Kurkuma Pulver 250 g
MrCOLOMBO Kurkuma Pulver 250 g
9,00 €* (36,00 €/kg)
ab 3,99 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
BiomOpti+ Kurkuma CurQreal 10.000
BiomOpti+ Kurkuma CurQreal 10.000
14,99 €* (0,50 €/Stück)
ab 3,90 € Versand
Shop Vitaminexpress
RheinNatur Kurkuma Pulver 500 g
RheinNatur Kurkuma Pulver 500 g
18,99 €* (37,98 €/kg)
ab 2,95 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
buXtrade Kurkuma Kapseln 0,182 kg
buXtrade Kurkuma Kapseln 0,182 kg
8,99 €* (49,94 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
buXtrade Kurkuma Kapseln 0,073 kg
buXtrade Kurkuma Kapseln 0,073 kg
6,99 €* (99,86 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
buXtrade Kurkuma Kapseln 0,728 kg
buXtrade Kurkuma Kapseln 0,728 kg
27,09 €* (37,63 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz

Anzahl pro Seite: