+4
Bilder
ghd Curve Creative Curl Wand
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
1 Variante zu ghd Curve Creative Curl Wand
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,99 € - 265,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
ghd Curve Creative Curl Wand
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
ghd Curve Creative Curl Wand
209,00 €
154,49 €*
(154,49 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
154,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein
Ihr Gutscheincode: SURPRISE
Gutschein einlösen und nur 154,49 € zahlen.
SURPRISE (Nur heute 12% sparen - mit dem Code SURPRISE)
ghd Curve Creative Curl Wand
154,49 €*
ab 0,00 € Versand
154,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ghd Curve Creative Curl Wand
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
ghd Curve Creative Curl Wand
Marktplatz
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
ghd Curve Creative Curl Wand
Marktplatz
Verkäufer: marcmax-media
187,43 €*
ab 0,00 € Versand
187,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
ghd Curve Creative Curl Wand
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
ghd Curve Creative Curl Wand
Marktplatz
233,73 €*
ab 0,00 € Versand
233,73 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
ghd Curve Creative Curl Wand
265,73 €*
ab 0,00 € Versand
265,73 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lockenstab
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | ghd |
| Produkttyp | Lockenstab |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Heizstabdurchmesser | 28 mm |
| Kabellänge | 2.7 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Reise & Transport | Spannungsanpassung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Verarbeitung Heizstab | abgerundet, isolierte Spitze |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Merkmale | Bereitschaftsanzeige |
| Display-Typ | ohne Display |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Kabelgelenk, Schnellaufheizfunktion |
| Stufenregulierung | stufenlos |
| Temperaturstufen | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Temperatur | 185 °C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Hitzeschutzhandschuh |
| Styling-Elemente | Lockenwickleraufsatz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Heizstabmaterial | Keramik |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Aufheizzeit | 25 s |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 5
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
5
Bewertungen
zu ghd Curve Creative Curl Wand
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
5
Bewertungen
zu ghd Curve Creative Curl Wand
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Zaubert tolle Locken binnen weniger Sekunden
veröffentlicht am 14.11.2017
Variante: ghd Curve Creative Curl Wand
Einfach nur großartig
veröffentlicht am 14.02.2015
Variante: ghd Curve Creative Curl Wand
Unglaublich gut
veröffentlicht am 14.05.2016
Variante: ghd Curve Creative Curl Wand
Heizt schnell auf und wirkt sehr durchdacht!
veröffentlicht am 31.10.2017
Variante: ghd Curve Creative Curl Wand
Günstig und mit Qualität!
veröffentlicht am 04.08.2016
Variante: ghd Curve Creative Curl Wand
unterstützt von