+2
Bilder
AgfaPhoto Realishot WP8000
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 75,99 € - 130,09 €rot
75,99 €*
ab 6,95 € Versand
82,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
rot
75,99 €*
ab 6,99 € Versand
82,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
rot
79,29 €*
ab 0,00 € Versand
79,29 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
rot
80,46 €*
ab 0,00 € Versand
80,46 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
blau
81,49 €*
ab 6,95 € Versand
88,44 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
blau
81,49 €*
ab 6,99 € Versand
88,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
blau
82,46 €*
ab 0,00 € Versand
82,46 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
rot
Marktplatz
Verkäufer: boomstore
85,46 €*
ab 0,00 € Versand
85,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
blau
88,48 €*
ab 0,00 € Versand
88,48 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 27 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kompaktkamera
Produkteigenschaften
| Marke | AgfaPhoto |
|---|---|
| Blitztyp | eingebaut |
| Produkttyp | Kompaktkamera |
| Breite | 11.20 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.30 cm |
| Tiefe | 2.80 cm |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Videoauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|
| Ausstattung | eingebauter Lautsprecher, eingebautes Mikrofon |
|---|---|
| Sucher | Display |
| Display-Diagonale | 2.7" |
|---|---|
| Display-Merkmale | eingebaut |
| Belichtungskorrektur | +/- 3 (in 1/3 Stufen) |
|---|---|
| Blitzmodi | An, Aus, Automatik |
| Eigenschaften | wasserdicht |
| Funktionen | Autofokus, Full HD, Gesichtserkennung, Selbstauslöser, USB-Ladefunktion, Videoaufnahme, Videoaufnahmen, automatische Abschaltfunktion |
| Gewicht | 122 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0 |
|---|
| Bildstabilisator | vorhanden |
|---|---|
| ISO | 400 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Bedienungsanleitung, Handtrageschlaufe, Tasche, USB-Anschlusskabel |
|---|
| Dateiformate | AVI, JPEG |
|---|---|
| Videoformate | AVI |
| Brennweite (KB) | 8 - 8 mm |
|---|---|
| Digitaler Zoom | 16 x |
| Lichtstärke | 3,0 |
| Sensorauflösung | 24.0 MP |
| Sensortyp | CMOS |
| Speicherkartentyp | microSD |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 17
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,8 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,2
Wir haben
17
Bewertungen
zu AgfaPhoto Realishot WP8000
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,2
Sternen.
Sortieren nach:
3,2
Wir haben
17
Bewertungen
zu AgfaPhoto Realishot WP8000
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,2
Sternen.
Warum keine SD-Karte?
veröffentlicht am 04.06.2024
Meine fünf Sterne ergeben sich hier aus dem Preis& Leistungsverhältnis. Der Zoom ist wohl nicht für ...
veröffentlicht am 15.10.2024
schlechte Qualität
veröffentlicht am 02.04.2024
Agfa Kinder Kamera
veröffentlicht am 09.08.2022
Agfa Kinder Kamera
veröffentlicht am 09.08.2022
unterstützt von