1 Variante zu CAMEL ACTIVE City BB
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,95 € - 46,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
khaki
46,95 €*
ab 5,95 € Versand
52,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
khaki
Marktplatz
Verkäufer: HöberOnline
46,95 €*
ab 5,95 € Versand
52,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Umhängetaschen
Produkteigenschaften
| Marke | CAMEL ACTIVE |
|---|---|
| Produkttyp | Umhängetaschen |
| Breite | 14 cm |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Anzahl Fächer | 4 |
|---|---|
| Extrafächer | Außentasche, Fronttasche, Innentasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Geschlecht | Herren |
|---|
| Obermaterial | Nylon |
|---|