22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,95 € - 158,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
ecru
139,99 €
89,95 €*
ab 0,00 € Versand
89,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ecru
139,99 €
89,98 €*
ab 0,00 € Versand
89,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ecru
93,90 €*
ab 0,00 € Versand
93,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ecru
Marktplatz
93,90 €*
ab 0,00 € Versand
93,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ecru
139,99 €
96,73 €*
(96,73 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
96,73 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
nero
139,99 €
97,95 €*
ab 0,00 € Versand
97,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ecru
101,99 €*
ab 0,00 € Versand
101,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
nero
106,99 €*
ab 0,00 € Versand
106,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ecru
Marktplatz
139,99 €
112,00 €*
ab 4,95 € Versand
116,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
12
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtaschen
Produkteigenschaften
| Marke | Valentino |
|---|
| Breite | 21 cm |
|---|---|
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Anzahl Fächer | 4 |
|---|---|
| Extrafächer | Innentasche |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen |
| Obermaterial | Polyurethan |
|---|